Lotus

Цветочный салон
Сборные букеты и композиции. Бесплатная доставка от 2000 руб.
РекламаИП Тумасян А. Э., ОГРНИП 321370200005942.
ЕС
Екатерина Стрелкова3 отзыва
25 мая 2023
ЛМ
Людмила Маркова5 отзывов
22 мая 2023
23 мая 2023, официальный ответ
Людмила, добрый день, огромное спасибо за приятный отзыв! Мы старались 🙏🏼
КБ
Ксения Блинова2 отзыва
4 апреля 2023
MC
Masha Chernova5 отзывов
14 марта 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим, очень приятно получать обратную связь 💛 Будем ждать вас снова.
ТЗ
Татьяна Зорина1 отзыв
25 января 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
Анастасия Маляс1 отзыв
11 мая 2022
12 мая 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв:) Всегда рады видеть Вас в нашем салоне;)
ЕС
Евгений Сорокин11 отзывов
8 декабря 2021
11 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады видеть вас снова!
СБ
Снежана Богаделина1 отзыв
13 декабря 2018
14 декабря 2018, официальный ответ
Спасибо вам за поддержку всегда рады помочь..
Ассортимент
Диановых3 мин250 м
Улица Лежневская, 138а1 этаж2 филиала
Фрунзенский район, Иваново, 153032
У нас не просто цветочный магазин!

Мы не только продаём цветы — наших услуг намного больше:
  • делаем цветочные композиции к праздникам;
  • украшаем залы и офисы для презентации;
  • оформляем свадебный кортеж.
Бесплатная доставка при заказе от 2000 ₽.

Звоните — круглосуточно доставляем цветы по городу!