Время стрижки

АГ
Андрей Глебов11 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей, большое спасибо за отзыв!!! Нам очень приятно.
ЕД
Егор Дэхов1 отзыв
3 сентября 2023
Мимо проходя решил там подстричься (сильно оброс). Раньше в барбершоп ходил, но в последнее время было как-то в лом тащиться на другой конец города. Попробовал здесь стригануться. Стригла меня мастер по имени Гита. Весь сеанс наверное занял около 1.5 часов, но подстригли меня действительно очень хорошо. Нигде ничего не торчит и даже без укладки волосы хорошо лежат. Даже по мелочам. Раньше я укладывал волосы в другую сторону, но после того как она подметила что волосы у меня вообще в другую сторону растут, то стал укладывать в другую и стало действительно хорошо. Раньше как-будто против ветра ссал. И это на минуточку я стригся в барбере, где берут немалые деньги за стрижку, а по факту работают одни дилетанты и даже таких элементарных вещей подметить не могут. Отзыв пишу в адрес конкретного мастера (Гита), про остальных мастеров не знаю, поскольку стригся там впервые
ВМ
Ваня Майжан2 отзыва
28 ноября 2022
6 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день , спасибо за ваш отзыв , примем к сведению
ЛЕ
Лера Есенина45 отзывов
18 июня 2022
17 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, приносим свои извинения. С мастером будет проведена работа.
ЗК
Захарова Кристина1 отзыв
1 апреля 2022
3 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, приносим свои извинения. С мастером будет проведена работа.
АГ
Александр Геннадьевич5 отзывов
20 марта 2022
3 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо!
Аркадий М12 отзывов
13 февраля 2022
13 февраля 2022, официальный ответ
Аркадий, у нас нет очереди. Мы работаем строго по записи. Записаться вы у нас можете либо на сайте, либо на месте у мастера.
Анна Сурова1 отзыв
23 января 2022
12 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😉 Рады сотрудничеству!
ЕЖ
Диспетчерская2 мин250 м
ЕвролэндУлица Куконковых, 141304 павильон; 1 этаж; галерея Рим12 филиалов
Ленинский район, Иваново, 153013
Много посетителейОбычно в 18:00
Каждая 6-я стрижка в подарок.

Стрижки от 300 рублей. Каждая 6-я стрижка в подарок.

Помогаем выглядеть ухоженно мужчинам, женщинам и детям.
Среди наших услуг:
  • стрижки и окрашивания;
  • мелирование и тонирование;
  • полировка и химическая завивка.
У нас бюджетные цены. Стрижки стоят от 300 рублей, а для пенсионеров в будни с 9:00 до 12:00 — от 200 до 250 рублей.
Звоните, чтобы записаться. Каждую 6-ю стрижку делаем бесплатно.