Döner Kebab

Кафе быстрого питания
Доставка по Иванову. Бизнес-ланчи, шаурма, шашлык, салаты
РекламаИП Чудная Д. Б., ОГРНИП 315370200010342.
Алексей Тихонов10 отзывов
ДХ
Денис Хисмятуллин1 отзыв
9 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Денис, благодарим за ваш отзыв, ждём вас к нам снова!!!
KM
Kristina Martinova3 отзыва
17 ноября 2023, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Исправим!!! Рады работать для вас 🙏🏼
ВГ
ПК
Подосинников К12 отзывов
31 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв и оценку 😉 Приходите к нам ещё!
Л�
Леся 🤘2 отзыва
25 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Леся, добрый день. Спасибо за приятный отзыв 🤗 Будем стараться и дальше!
DC
DIANA CH20 отзывов
28 сентября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Диана, здравствуйте! Спасибо за приятный отклик 🔥 Приходите, будем рады вас видеть 💛
Средний чек 200 ₽Бизнес-ланч от 130 ₽Ланч 11:00-21:00До 16 мест
Пл. Пушкина1 мин90 м
Жарова, 3цокольный этаж
Фрунзенский район, Иваново, 153000
Приглашаем любителей стритфуда попробовать наши блюда и заказать доставку домой или в офис.
Готовим на углях:
  • шаурму и дёнеры;
  • шашлык и люля-кебаб;
  • сэндвичи и не только.
Используем мясо курицы, свинину и телятину, чтобы можно было выбрать любимый вкус. У нас можно заказать и салаты — цезарь, греческий.
Заходите в нашу группу во «ВКонтакте», чтобы посмотреть актуальное меню и узнать о новинках!