Шиномонтажная мастерская

Шиномонтаж
МБ
Марина Б6 отзывов
11 ноября 2022
Приехала сегодня менять резину. Предыдущие 3 места - всё занято до конца недели. Проезжала мимо, увидела указать, заехала. И о, чудо! Никого! Как мне повезло, подумала я. И началось: 1) мастер отказался доставать резину из авто. Мне пришлось, девушке, таскать. 2) потом мастер сказал, что балансировку сделает только на 3 колеса. Якобы 4й балон почти сдох, зиму на нем Я не отъезжу. Смысла балансировать такое колесо он не видит 3) а потом он отказался ставить колпаки на место!!! Мне нужно было поставить колпаки и закрепить их стяжками. Мастер сказал, что ставить колпаки - не входит в его обязанности. Он лучше посидит, отдохнёт. Так в итоге он сидел и смотрел как я мучаюсь с установкой колпаков. Я то их поставила, закрепила. Но теперь всё стало понятно, почему когда у других клиентов на несколько дней вперёд полная запись, а здесь вообще никого!!!!! И пока он менял мне резину, вообще никто не приехал!!! Вывод: НЕ рекомендую!!!! Ценник выше, чем в остальных шиномонтажах, а сервиса никакого!!! Хочет сидеть этот мастер, вот пусть и дальше сидит без работы!!!
Шиномонтаж
Бутома2 мин150 м
Глаголева, 23а
Октябрьский округ, Калуга, 248021
Колеса Даром, шинно-сервисный центр
При покупке комплекта шин избранных моделей шиномонтаж в подарок!
Записаться на автосервис
РекламаООО «КОЛЁСА ДАРОМ.РУ», Набережные Челны, ОГРН 1121651001746.
As24, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1400 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Продажа автошин б/у • Wi-Fi
Шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1250 ₽ • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi
Автошина40, торгово-сервисная компания
Шиномонтаж. Правка дисков. Ремонт порезов/проколов/грыж. Скидки, акции
Записаться на шиномонтаж
Колесо.ру, сеть шинных центров
Скидки при покупке шин. Дисконтная программа скидок. Гарантия
Записаться на шиномонтаж
РекламаООО «САМ-МБ», Балашиха, ОГРН 1045000719961.