Аққу

КГКП Аққу
MS
Marina Savchenko1 отзыв
3 декабря 2022, отредактирован
Мы ходим тоже в эту группу 10 и считаю нам очень повезло с воспитателями. Видно что они искренне очень любят детей и все время с ними разговаривают и рассказывают им новое и интересное. До этого сада мы поменяли 2 садика, но только из этого садика дочка вечером не хочет уходить и говорит: "что же ты мама так рано пришла? Мы ещё не доиграли". Наши воспитатели Наталья Андреевна и Ксения Владимировна именно те воспитатели которым я могу со спокойной душой оставить дочку. Постоянно делают фотографии того, чем детки занимаются, каждый день новые поделки. Мы очень рады что попали именно в эту группу. Не понимаю злости Севары, видимо она очень хочет насолить воспитателям из личной неприязни, мы же объективно смотрим на вещи и если одна она не смогла найти общего языка с воспитателями (в группе 25 человек), то может стоить подумать что в ней конкретно не так? Я ещё раз повторю что нам есть с чем сравнить, мы 2 частных сада поменяли до того как попали сюда и именно здесь детей любят и каждый день, повторяю каждый!! Занимаются с ними. Фотографии прилагаю поделок делают много и много прописей и тетрадей по математике и для развития письма, апликации, пластилинография. Мы перестали ходить на дополнительные развивающие занятия, так как видим прогресс и дети учат стихи, песенки, а так же им рассказываю и раскрывают много тем из окружающего мира. Тот рисунок что приложила Севара не мог её сын нарисовать в нашем саду, детям не дают для рисования у нас листы тетрадные. Дети приносят даже рисунки, которые сами рисуют на свободную тему только на альбомы листочках. Детей любят и заботятся и летом и даже осенью они гуляли. Не могу понять злобы и негодования Севары. Как можно заставить родителей написать положительный отзыв, если они так не думают? Вы ушли из этого сада и успокойтесь уже не стоит поливать грязью хороших людей, если ваше мнение с ними не сошлось. То что вы пишете в отзыве это клевета.
СМ
Гульмира Муханова6 отзывов
22 января 2020
Медучилище1 мин90 м
Улица Мичурина, 1/3
Михайловка м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100019/M01Y8X1
Откроется в понедельник в 08:00
Sara
Летний лагерь для детей от 5 до 9 лет. С июня по август.
Таншолпан, ясли-сад
Алпамыс, ясли-сад