Алтынай

КГКП Алтынай
3.3
Anna Seidrahmanova27 отзывов
3 марта 2023
Хочу поделится тем что у моего ребенка, то укусы на запястье, то видно как рука с ногтями держала моего ребенка за руку, следы от ногтей, что это такое когда начинаешь писать про такие ситуации , воспитательница Майдагуль Кызылбековна говорит что она не знает, не видела, затем мы вышли на больничный с февраля пошли сегодня, данная воспитательная как было указано сверху, начала говорить почему вы пришли именно тогда когда у нас утренник, это как вообще понимать во 1 я плачу деньги, во 2 мой ребенок числится там, если не поменяться такое пахабное отношение то буду намерена принять меры, воспитатель не может уследить за детьми что это такое!? Элементарно не может вытирать попу ребенку после того как сходил в туалет зачем я покупаю тогда туалетную бумагу, и тд? Почему она вообще здесь работает !? Если не может присматривать за детьми? Жду ответ от администрации
B0
ЗК
Зарина Койшыгарина5 отзывов
5 мая 2022
5 мая 2022, официальный ответ
Сәлеметсіз бе ,көп көп рахмет!
НЛ
Наталья Лаврентьева28 отзывов
25 марта 2022
5 мая 2022, официальный ответ
Спасибо большое!!!
Хлебзавод3 мин300 м
Улица Лободы, 39
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01Y5P9
Открытодежурная группа: пн-пт 7:00-19:00
Sara
Летний лагерь для детей от 5 до 9 лет. С июня по август.
Ертөстік, ясли-сад
Аяла, ясли-сад