Градостроительный кадастровый центр г. Караганды

2.3
АО
Анастасия Очнева9 отзывов
21 июля 2023
Не знаю чего все такие злые!! Вполне нормальная государственная организация, со своими косяками, малым количеством людей и вечными проблемами с зависающими программами. Начиталась отзывов, поехала по своей проблеме заряженная с утра и, как оказалось, зря)) На первом этаже девушка спросила по какому я вопросу, указала кабинет и как пройти до нужного кабинета, на втором этаже в 205 кабинете спокойные милые девушки, дали номер телефона исполнителя по моей проблеме, извинились что долго делают документы. Созвонилась с исполнителем, так же спокойная милая девушка, в отпуске, но работает, сказала в кратчайшие сроки документы сделает и отправит. Все вполне нормально и адекватно, если подходить к ситуации без негатива и ругани. А то наши люди сами начинают скандалить и ждут что их будут на руках носить!! Везде свои проблемы и загвоздки, везде работают люди, нужно быть человечнее, ребята))
ДБ
7 ноября 2022
Оплата через банк
19-й квартал2 мин200 м
Улица Абая, 72/24, 5 этаж
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012
Откроется в понедельник в 09:00
ГеоСтройЦентр
Инженерно-геологические, инженерно-геодезические изыскания
Карагандинский Кадастровый Центр
Tumar Apart Hotel
КСП Кадастровый центр
Департамент по управлению земельными ресурсами Карагандинской области