Гимназия им. Каныша Сатпаева

7 марта 2024, отредактирован
ЛЛ
Лола Лола36 отзывов
5 марта 2024
Анисимова Анна Александровна - причина моих детских психологических травм. Училась под ее классным руководством с 1 по 2 класс в далеких 2000-х . «Сволочью» меня называла в моменты психа когда я не понимала математику, и руку однажды подняла на контрольной, и буллила меня при всех за то, что я якобы кому-то ногу сломала, и даже извинения не принесла когда выяснилось что я не виновата и никому я ногу не ломала. Психику мне, тогда 6-7 летнему ребенку поломала знатно. Я ненавидела школу в 1 и 2-ом классе из за столь травмирующего «классного руководства». Благодарю Бога за то что я перешла в другую школу, за то что в последующей жизни мне преподавали достойные педагоги , за то что мама перевела меня в другую школу подальше от этой «учительницы» и тем самым меня спасла, за то что я снова полюбила учебу и школу когда начала учиться в другой школе у достойных педагогов. Не знаю, преподает ли Анна Александровна сегодня, но надеюсь, что она изменила свои педагогические методы и стала более гуманной к ученикам 1-2 классов которым сложно с математикой.
ВП
10 января 2024, отредактирован
ik
iwad k2 отзыва
21 декабря 2023, отредактирован
проходила олимпиада,полный бардак!зашли туда людей полно,все в перемешку,и казахские и русские классы в один день и в одно и тоже время(когда такое было видано,чтобы казахские и русские классы сдавали вместе?!)возле регистрации вообще непонятная ситуация была,люди толкались,не понятно где какой предмет,после получения номера кабинета,ПРОЖДАЛИ ПОЛТОРА ЧАСА до тех пор пока хотя бы не дали бланки,минут еще 15 прошло и потом только принесли задания,о черновиках вообще молчу,спрашиваем у женщины которые задание раздавала:что с черновиками ? она:ну у нас нет много рук и ног,потерпите.То что у вас все не организовано это не вина учеников других школ пришедшие на олимпиаду,это показывает вашу безалаберность и безответственное отношение к людям( прежде всего детям) передавайте эту обязанность другим школам,если сами справится не можете!
Apple User3 отзыва
6 сентября 2023
Д
Дарина3 отзыва
17 мая 2023
Магазин Мечта5 мин400 м
Проспект Нуркена Абдирова, ст30/7
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100017
Let`s study, образовательный центр
Интенсив для 7–11-х классов: алгебра, геометрия, физика, английский