Школа-лицей №66

2.9
EC
Elena Chaplinskaya34 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
Всегда делили классы на лучших и худших, учителя занимаются буллингом, как сказала учитель химии нашим троечникам в 9 классе: если сами не уйдете, мы вас сгнобим! Так мечтала школа избавиться от всех троечников, что и отличников лишилась, из 5 девятых классов не набрали и 1 десятого. Меня буллили учителя 2 года за то что я 1 год уходила в лицей учиться, а потом вернулась( в семье были финансовые трудности с оплатой частного лицея), травля перешла с учителей на одноклассников- надо мной издевались уже одноклассники прям на уроках при учителях и всем было пофиг, пока я не отказалась ходить в школу. А с 5 по 9 класс нашему классному руководителю Камышловой Н.Ф. было плевать на нас и поэтому наш класс нигде не участвовал, и ездили на выставки и музеи мы только если напросимся с другим классом, как оказалось администрация школы ей всегда отдавала в классное руководство класс на котором школа поставила крест - считаю это непедагогичным!
ОС
Виолина Зайцова1 отзыв
9 мая 2022
Финансовый5 мин400 м
Улица Карбышева, 17
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100026/M01T3P0
Sara
Летний лагерь для детей от 5 до 9 лет. С июня по август.
Общеобразовательная школа №16
Общеобразовательная школа №27