Школа-лицей им. Ы. Алтынсарина

Амирлан Мурсалим4 отзыва
13 мая 2024
Ансар Айымбетов2 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
не учитесь тут если даже рядом живете. один завуч ненавидит казахские классы, заходит во время урока и говорит что мы одеты не по уставу и то что мы мусор полный, в учительском чате хвалит русский класс за внешний вид и сильно ругает именно наш класс.А еще я доедала пиццу на уроке,а она наругала на меня и на нашу учительницу за то что я кушаю во время урока, мой друг пошел за водой в столовую во время урока чтобы запить лекарство так как у него голова начала болеть а она еще раз зашла во время урока и наругала, заставила написать нашу классную руководительницу написать обьяснительное из за того что мой друг пошел за водой.учителям нравятся ставить тройки, не дают заслуженного образование,но требуют чтобы мы все знали. если пойти против учителя или высказать свое мнение, хорошей оценки не ждите. я знаю свой проф предмет но 100% но учительница не ставит мне заслуженную оценку. однако ученики тут очень хорошие но это не повод сюда поступать, хороший юмор зовут гулять,веселятся,учатся но получают уж слишком заниженные оценки. не готовят к экзаменам совсем, выживаю сам. делайте выводы
ZA
26 февраля 2024
wB
with BLACKPINK2 отзыва
9 февраля 2024, отредактирован
Напишу свой длинный и поучительный отзыв, почему школа лицей хорошая и нет. Поверьте , школа всегда была для себя в первую очередь ЛИЦЕЕМ, а потом уже осш. Есть традиция и лицей - скажу честно, разница огромная. Лицей знает, что прессинг и много работы есть суть учёбы в 101, но традиция этого не понимает, ровно как их родители. Многие переходят в 23 из-за того, что не тянут учёбу по критериям школы. Но поверьте, от этого в школе учеников меньше не стало. Почему? Думаю, ответ ясен как пень - образование даётся на высшем уровне, в частности техническое очень хорошо преподаётся. Я сама училась в школе с первого класса, позже сдала экзамен и перешла в лицей в 7 классе. Да, сложно. Да, много слёз и срывов. Стресса горой, ответственности на вас не меньше. Но вся эта рутина и даёт вам понятие о жизни таковой. Лично я всегда благодарна школе лицей за то, что мои старания и ум окупались, даже если не оценками, полученным опытом, поездками и знакомствами с миром науки. Я не училась до конца выпуска, я училась до 9 класса. Нет, я не ушла из-за сложности, и да, я всё ещё считаю, что каждый учитель внёс свой вклад в моё образование. Я училась с 2013 по 2022 и скажу лично моё мнение. Недовольны образованием классы, где сами ученики не ценят данное им образование- все наши педагоги, Валентина Ивановна, Гульнара Нургалиевна, Светлана Леонидовна, Ольга Ивановна и т.д. прекрасно вносили и будут вносить вклад в ваше образование, если вы дадите им это сделать. Никогда не пожалею о своём опыте, ибо я для этого и стремилась учиться именно в лицейском классе - где все люди видят твои намерения и всячески развивают тебя. Везде есть свои подводные камни, и в данной ситуации важно уметь думать критически и быть сильным духом. Если у вас нет этих умений и ответственности , вам будет сложно интегрироваться в лицее.
Алдияр Кушкимбаев9 отзывов
30 декабря 2023, отредактирован
Асар5 мин400 м
Микрорайон Гульдер-1, 1/2
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100024/M00G4Y4
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Let`s study, образовательный центр