Детская больница г. Караганды

12 апреля 2024
G�
Guest 🌼13 отзывов
20 марта 2024
Врач мужчина на обходе врёт что назначил 2 ингаляции от кашля три дня подряд, а по факту только солёной водичкой дают в процедурном. Кашель усиливался у ребенка, игнорирует симптомы может взятку хотели. Не даёт информацию, что с антибиотиком нужны пробиотики. Если в больнице, как всегда ничего нет, то мы могли бы из дома принести. Потом пришла Зав отделением ещё неэффективнее, средних лет советская женщина думала поругать меня, пальцем помахать, а я говорю что нужно обе стороны выслушать перед тем как отчитывать кого-то. Короче у нее не получилось, и она такая забила, когда не получилось решить ситуацию она обиделась как маленькая😆😆 Бедняжка привыкла работать по протоколу, мозги включать не надо, типа я здесь главная щас все меня будут слушаться, а если нет то ладно)) Медсестра увидев температуру под сорок, сидит на посте и ругается чтобы я не бегала за водой и не обтирала ребенка, который чуть не сгорел. Говорит я ж дала парацетамол и сидит ждёт, не помогает.
Детская больница1 мин100 м
Улица Карла Либкнехта, 106в6 филиалов
Майкудук м-н, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100001/M03C7M2
Geba Clinic
Здоровье, как образ жизни! Запишись на консультацию!
Областная детская клиническая больница, приемный покой
КТ • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ 3D • ЭЭГ • Нейросонография • КТ лёгких
Orhun Medical, медицинский диагностический центр
Клиника, радиология и лаборатория в одном центре для вашего удобства!
Записаться
Диацент, клиника
Приём ведёт Фоменко Юрий Михайлович, онкогинеколог
Запись на приём
Shipager, детский реабилитационный центр
Педиатр • Детский невролог • Детский ортопед-травматолог • Детский кардиолог • Детский психолог