Маяк

6 марта 2024, отредактирован
А
Анна1 отзыв
19 октября 2023
Кск Маяк одни хамы. Женщины грубиянки, невозможно разговаривать, несут чушь полную, работать не хотят, постоянно ноют что у них и так куча дел, а тут еще и им звонят с новой проблемой. У нас в доме с начала отопления и подачи горячей воды прошло 19 дней. Воду дали на 1 день горячую. Потом отключили и сколько бы им не звонили, говорят идите по всем подъездам пройдитесь и найдите кто не перекрыл краник от титана. Это я должна ходить? 19 дней ничего не делают и говорят самим решить эту проблему. У них нет листа бумаги наклеить объявление на подъезды🤦‍♀️я просто в шоке. Офигевшие в край. Люди, подскажите куда на них пожаловаться, чтоб они подняли свою пятую точку и начали решать проблему. Можно было прозвонить жильцов всех уже за 19 дней. У них есть контакты. Или дать задание одному из каждого стояка. Я свой прозвонила кого знала им сообщила. Пытаюсь помочь, хотя совсем не моя работа. Еще и по хамски обращаются. Тьфу на такое обращение к людям. Стыдно должно быть. Мужчины работники если вызываешь всегда пьяные приходят🤦‍♀️безобразие какое -то. Могла бы сменить их , давно бы отказалась. Остальные бабушки ни в какую в подъезде . Не хотят все сами решать 🤦‍♀️плывут по течению
СМ
29 августа 2023
nn
nomad nomaduly5 отзывов
21 января 2023, отредактирован
Получаетья у кого-то вода побежала .Че? их сантехники делают берут с общего стояка воду отключают, и уходят. Ссылаясь что время 5 часов, рабочая время закончился[[[[Я понимаю что они тоже люди что хотят по Времяний работать с 9до 5 но тут момент такой что не один квартира страдает а целый подезд без воды остаётся со дня и до друго дня. Сантехникам отдельно хочу сказать что так не делаеться мужики ]]]]] .Протечка была в 3-4 часа дня со дня, и ночу и на второй день воды нет а проблема в трубе 20-25 диаметром 😁. Утром звоню узнать почему вы так сделали человек адекватно разговаривает объяснил что заявки до обеда принимают после обеда все ремонтируют ни кто не грубил не хамил на звонк ответил разнорабочий малодец .Про женщин там не знаю как они разговаривают с вверху написали что не адекваты.Но оперативность и способность решать мелко аварийные моменты у КСК ноль . А деньги платить им надо вовремя 🙃.Всем мира любви здоровья и добра. А этот КСК Не способные вы ребята заняли эту нишу так давайте работать нормально и решать аварийные ситуации по поступлению а не уходить У меня рабочая время закончился .
ЕД
Евгений Думрауф1 отзыв
8 августа 2022
ЯЯ
Ярослав Ярослав28 отзывов
5 августа 2022
Боулинг Арман4 мин350 м
Улица Алиханова, 34/3
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01G2F8
LOG, интернет-кафе
Сеть интернет-кафе Premium класса,удобная бонусная система.Подробнее>>
наш инстаграм
Атлант