Автовокзал

24 марта 2024
АР
Арман Рахматулин7 отзывов
14 марта 2024
2 марта была проездом в Караганде. На автовокзале в камере хранения оставила сумку, женщина взяла с меня 500 тг за ручную кладь. Сегодня на обратном так же через Караганду с этой же сумкой захожу в камеру хранения к той же женщине хотела оставить багаж она мне говорит 1000!!!! То есть за неделю цена выросла?! Я начинаю ей доказывать сказав чтобы она открыла тетрадь для записей недельной давности и находим там мою фамилию. Она начинает нервничать, далее агрессировать предъявляя мне что наверняка у тебя в прошлый раз не было денег и я якобы тебя пожалела. У меня от ее слов пропал дар речи. Далее я хотела сфотографировать страницу и пойти к администрации вокзала на что она начала выпихивать меня с камеры хранения и кричать что она держит ораза и у нее нервы на пределе, при этом стала меня проклинать. Все происходящее я сняла на видео. Выйдя оттуда взяла сумку и пошла на ж/д вокзал в камеру хранения где у меня приняли сумку за 500 тг . Сказав да это ручная кладь. Сказать что я в шоке ничего не сказать. Грубое отношение сопровождавшееся рукоприкладством!!! Полный бардак, Как будто не автовокзал а шарашкина контора!!!

Автовокзал Караганда

Вокзал1 мин70 м
Улица Ермекова, 58/6улица Пассажирская, 3
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100009/M01M8C3
Яндекс Go, сервис заказа такси
Фиксированные цены и быстрая подача. Закажи машину, которая рядом!
Заказать машину
Железнодорожный вокзал г. Караганды