Boomer

4 июня 2024, отредактирован
АГ
Алина Гавронская5 отзывов
19 мая 2024
Я недавно посетила ваш боулинг, и мой опыт был крайне негативным. Начну с того, что мы забронировали дорожку заранее, но, придя на место, выяснилось, что бронирование почему-то не было учтено. Нам пришлось ждать почти час, прежде чем для нас освободили дорожку. Персонал был явно недружелюбен и непрофессионален. Когда я попытался выяснить, почему наша бронь не была учтена, менеджер отвечал грубо и с раздражением, как будто это была наша вина. Официанты тоже не радовали: на заказ напитков мы ждали больше получаса, а потом нам принесли совершенно не то, что мы заказывали. Сами дорожки были в ужасном состоянии: кегли не выставлялись ровно, дорожка была скользкой и покрытой пылью. У нас было ощущение, что оборудование давно не обслуживалось. В добавок ко всему, рядом находилась шумная компания, которая вела себя неподобающим образом, но персонал никак не реагировал на жалобы по этому поводу. Я был крайне разочарован таким сервисом и качеством заведения. Никому не советую посещать это место, если хотите провести время с удовольствием и без проблем.
ИХ
Graf Galaev1 отзыв
26 апреля 2024
Столовая5 мин500 м
Гостиница Достар-АлемПроспект Строителей, 28
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100026/M01F4X0
Sary Arka Cinema 3D, кинотеатры
Приходите к нам с друзьями и близкими, чтобы отлично провести время!
Забронировать билет онлайн
Reikartz Dostar Karaganda, отель
4 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Можно с животными • Тренажёрный зал • Прачечная • Джакузи • 39 номеров • До 200 человек • Wi-Fi
Residenz, бильярдный клуб
Средний чек 3000 тнг. • Шашлычные • Заказ столиков • Заказ навынос • VIP-зал • До 60 мест • Шашлык • Шашлык • Доставка • Wi-Fi
Бегопарк, центр семейного отдыха
Батуты • Карусели