Lee S

2.3
❤L
❤️❤️❤️ LU46 отзывов
1 февраля 2023
Категорически ‼️НЕ РЕКОМЕНДУЮ‼️ Записалась позвонив 31.01.23 -на чистку зубов,записали на 1.02.23 в 16-00. Пришла в назначенный день и время ,никто не встретил на «ресепшене»(администратора нет)в 16-15 подошла к кабинету, поинтересоваться когда меня примут,напомнила,что я записывалась на 16-00,на что ответили- мы вас не записывали,хотите- ждите. Ну раз пришла,думаю- подожду) В 16-25 зашла в кабинет,на стоматологическом кресле лежал кусок линолиума 🤦🏻‍♀️видимо вместо чехла …. Села,стоматолог Людмила Васильевна начала чистку,сам хозяин ,Ли Сергей Александрович «ассистировал» ей( двумя руками раздвигал мне губы )- для удобства😁. Ведь мед сестры и расширителя для полости рта -у них нет. Экзекуция быстро окончилась,всего 15 минут! Удивилась что быстро,обычно чистка занимала не менее 40 минут. 17.500 оплатила на кассе,чек не выдают. В 16-45 уже вышла из стоматологии. Придя домой взяла 2 зеркала ,что бы оценить результат «чистки» и была в шоке… Что было, то и осталось.Написала стоматологу о том, что ее работа не выполнена,что я недовольна. На что мне ответили- я всегда так чищу! Все хорошо!вам просто кажется ! НЕ рекомендую,никогда и никому. Зря потраченное время,деньги и испорченное настроение.
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата по QR-коду
Муканова1 мин100 м
Улица Муканова, 26
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100026/M02A3F3
One Dent, стоматологическая клиника
Брекеты на вторую челюсть в подарок! Импланты: 80 000 ₸ вместо 130 000
Dr.Rekhtin, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Оплата по QR-коду
Comfort Stom, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду