Life style

7 марта 2024, отредактирован
tp
truesu poricnx12 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
Не довольна работой тренера. Покупала абонемент индивидуальных тренировок. В итоге первые 2 тренировки еще хоть как то тренер «был на виду», не могу сказать , что контролировал процесс как полагается, а именно был на виду, стоял неподалеку. После пары тренировок , даже не вставал из за стола, просто сидел и приходилось после каждого упражнения подходить и спрашивать самой что делать дальше. И может я вообще не правильно упражнение делаю? В неправильной технике. Почему тренер в течение подходов не подходит хотя бы посмотреть технику? Обратной связи от тренера никакой. Я хожу ради результата. Какой будет результат с таким тренером? Я новичок, он мне был нужен. С таким успехом я могла смотреть упражнения по ютуб, больше пользы было бы, там хоть подробно объясняют что и как делать. Мне все равно на душевую, ваши полотенца и т д. Я шла к вам ради занятий с тренером, помыться я могу и дома. По факту не пользуюсь ни душем, ни чем либо еще, и тренер свои задачи не выполняет. Деньги на ветер. Больше не приду!
Ls
Life style, фитнес-клуб
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за обратную связь и очень сожалеем, что ваш опыт занятий не оправдал по…
ББ
Борантай Бакытжан34 отзыва
13 января 2024, отредактирован
Алия Акимбаева6 отзывов
15 сентября 2023
Ls
Life style, фитнес-клуб
16 сентября 2023, официальный ответ
Алия, добрый день, благодарим за обратную связь ❤ Мы работаем для вас и всегда улучшаем качество пре…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 249000 тнг.Месячный абонемент от 22800 тнг.
Бассейн
Месячный абонемент от 24800 тнг.Посещение 4300 тнг.Длина бассейна 15 м2 дорожки
SPA-процедуры
Медакадемия3 мин250 м
Улица Лободы, 31/3
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01Y5M5
FitnessBlitz, фитнес-клуб
Два филиала с лучшим расположением в городе!
717, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 140000 тнг. • Месячный абонемент от 8000 тнг. • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Йога • Персональный тренер • Фитнес-бар • Бокс • Айенгара • Хатха
Fresh, фитнес-студия
Месячный абонемент от 6500 тнг. • Возможны разовые посещения • Аэробика • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Hot Iron • TRX тренировки • Сауны • Оплата по QR-коду
Спартак Gym, тренажерный зал
Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Персональный тренер • Оплата по QR-коду
World Class, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 50000 тнг. • Аквааэробика • Кроссфит • Пилатес • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Длина бассейна 25 м • Для детей • Аквааэробика • Час 15000 тнг.