Astana Vision

Сеть глазных клиник
Профессиональное решение проблем со зрением у взрослых и детей!
РекламаЛицензия № 00059DM от 21.03.06 выдана ГУ «Департамент здравоохранения Карагандинской области».
ИИ
И И15 отзывов
10 августа 2023, отредактирован
15 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады тому, что вы отметили работу нашей клиники.🙌🏻
ВМ
Вадим Мишунин1 отзыв
6 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вадим! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова. С любовью…
Alexandr Alexandr5 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
ШК
Шерхан Калекешов3 отзыва
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Шерхан! Мы очень рады за Вас! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова. С любовью и уважением, ASTANA VISION!
Алина Клименко2 отзыва
4 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова. С любовью и уважением, ASTANA VISION!
ОЦ
Оксана Цхай26 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
Медицинские услуги
Магазин Мечта3 мин250 м
Проспект Нуркена Абдирова, 30а
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100017/M01E9C5
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Компетентная диагностика широкого спектра аномалий рефракции и патологии глаз без выезда за пределы г. Караганды — это реальность с «Центром микрохирургии глаза».
Для детей и взрослых в «Центре микрохирургии глаза» работают:
  • диагностическое отделение;
  • отделение эксимерлазерной хирургии;
  • отделение лазерной терапии;
  • отделение катарактальной хирургии;
  • отделение витреоретинальной хирургии;
  • отделение микрохирургии глаза и общей офтальмологии;
  • отделение детской офтальмологии.
Если вам важны надёжность, качество, индивидуальный подход, профессионализм, технологичность и чуткое отношение, тогда опытные специалисты «Центра микрохирургии глаза» с применением офтальмологического оборудования современного поколения — верный выбор!