Vita стом

W.
Wladimir .3 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Wladimir! Спасибо Вам большое за добрые слова о работе врача и персонала, были рады по…
РР
Райпа Райпа6 отзывов
12 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, очень приятно получать обратную связь!!!
NP
Natysik.1111 Popova7 отзывов
9 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отзыв!
ВГ
Виктория Гнаузер2 отзыва
5 января 2024, отредактирован
Отвратительная клиника. Доктор такой неприятный, грубый и даже хамоватый. Я считаю , что когда пациент обращается со своей проблемой ему итак плохо , и ему нужна поддержка и помощь , за которую он готов платить, а этот доктор еще больше добивает. Я когда села в кресло принимала меня девушка врач видно по ее вопросам что она не опытная ( вопрос зачем таких брать), с Таким одолжением меня начала принимать и спрашивать что беспокоит , как будто я к ней домой пришла. И затем ее вопрос как же я вам буду зуб восстанавливать меня совсем добил, мне стало страшно за свое здоровье. Затем она вышла с кабинета и позвала , того самого грубого доктора. В общем качество услуг ниже нуля. Специалисты плохие, от таких нужно бежать и обходить стороной. И даже снимок не могут сделать , советуют обратиться в другую клинику, хотя аппарат есть и он работает . Не советую .
9 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Виктория Гнаузер, нам действительно жаль, что ваше посещение не соответствовало ожиданиям…
KH
Kira Hemlock45 отзывов
26 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Мы рады, что Вы оценили наши услуги. Ваш положительный отзыв - лучшая награда для наших врачей.
ЭВ
Эмили Ву14 отзывов
26 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв! Очень рады что Вы оценили нашу работу.
ГО
Габит Оспанов72 отзыва
19 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Желаем Вам и Вашей МАМЕ крепкого здоровья.
A.
Asd .67 отзывов
19 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за доверие и за положительный отзыв. Всегда рады помочь.
КК
К К82 отзыва
9 декабря 2023, отредактирован
UU
User User45 отзывов
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Были рады помочь!
МС
Малике Серик40 отзывов
21 ноября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за теплые слова и за положительный отзыв, были рады Вам помочь!
Стоматологические услуги
Столовая2 мин200 м
Проспект Строителей, 22
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100026/M01F4T4
Закроется через 30 минут
One Dent, стоматологическая клиника
Брекеты на вторую челюсть в подарок! Импланты: 80 000 ₸ вместо 130 000
Dr.Croc, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба
Акнар-стом, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Zere, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Денталь, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация