Zebra

Алёна Вишнякова3 отзыва
9 февраля 2024
Zebra, магазин эротических товаров
9 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Будем видеть вас снова )
Alexandra Khrustaleva1 отзыв
30 января 2024
Zebra, магазин эротических товаров
30 января 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
ДДЮ1 мин150 м
Улица Алиханова, 18
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01G2C8
Интим-косметика класса люкс, духи с феромонами, бельё, сувениры, подарочные сертификаты!
У нас всегда:
  • Приемлемые цены. Мы предлагаем вам товар «из первых рук», по выгодным ценам и в максимально широком ассортименте.
  • Доставка по всей стране. Мы отправляем выбранный товар во все города Казахстана удобным для вас способом. В основном это почтовые посылки.
  • Проверено временем. Наша розничная сеть работает уже больше 20 лет, а товар проверен временем.
  • Индивидуальный подход. В нашем магазине мы исповедуем индивидуальный подход к каждому покупателю. Так что вам всегда доступна любая информация и консультация, помощь в выборе и т. п.