Казахювелир

TT
Tolkyn Turgambaeva6 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
АX
НБ
Нурсултан Бакаев9 отзывов
20 декабря 2022, отредактирован
8 февраля 2023, официальный ответ
Очень рады что Вам понравилось!
ТШ
Татьяна Шаламай1 отзыв
29 марта 2021
30 марта 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
ТР
Татьяна Рукина2 отзыва
23 ноября 2020
23 ноября 2020, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!)))
VE
Mali Sabdenova2 отзыва
12 мая 2018
ТД Абзал4 мин350 м
Проспект Бухар-жырау, 42
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01F1B8
Хотите приобрести ювелирные украшения?
«Казахювелир» — это сеть ювелирных салонов с широким ассортиментом украшений, которые будут по вкусу любому ценителю ювелирных украшений.
На сегодня в составе компании 17 ювелирных салонов, находящихся в 15 городах нашей страны.
Изделия, продаваемые нами, — это украшения, привезённые из России, Белоруссии, Армении, Украины, Германии. Все украшения проходят двойной контроль. Помимо пломбы поставщика, на ювелирном изделии стоит пломба наших высококлассных специалистов. В нашем ассортименте также присутствуют изделия, которые мы изготавливаем на нашем ювелирном заводе с соблюдением всех требований по качеству к ювелирным изделиям.
Изделия, продаваемые у нас, уникальны и неповторимы, а усилия нашей команды квалифицированных мастеров-ювелиров направлены на то, чтобы, однажды купив наши изделия, клиент обязательно возвращался к нам вновь и вновь.