Компьютеры / Комплектующие
7 мая 2024
ЖА
Жанар Аа1 отзыв
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Жанар! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку!
ку
карлыгаш укитаева1 отзыв
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Карлыгаш! Мы рады, что Вам понравилось в нашем магазине. Приходите к нам ещё!
GK
Gulstan Kozaidarova1 отзыв
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Gulstan! Рады, что Вам понравился наш магазин. Благодарим за высокую оценку!
УР
Умм Руман Умм Руман2 отзыва
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв!
ВГ
Валерия Глинистая1 отзыв
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Валерия! Мы рады, что Вам понравилась консультация нашего менеджера. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку!
СП
Снежана Пахомова1 отзыв
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Снежана! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь!
ИН
Илья Нефермоленко3 отзыва
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Илья! Спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что Вам понравилась консультация менеджера!
OS
Olesya Starceva5 отзывов
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Olesya! Мы рады, что Вам понравилась консультация нашего менеджера. Приходите к нам ещё!
Продажа мобильных телефонов
ЦУМ2 мин200 м
Проспект Металлургов, 17/11 этаж8 филиалов
5-й м-н, Темиртау, Карагандинская область, 101401/M28D0C6
Evrika, гипермаркет бытовой техники и электроники
«Cyber мaмыр». Скидки до 70%
Покупай в Evrika
Technodom.kz, магазины электробытовой и компьютерной техники
Доставка • Оплата по QR-коду
Sulpak, магазин бытовой техники и электроники
Apple • Huawei • OPPO • Samsung • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду
Әлем, торговый центр
DNS, магазин цифровой и бытовой техники
Доставка • Оплата по QR-коду