Almatherm

Магазин сантехники и систем отопления
Всё для отопления, водоснабжения и канализации! Цены от производителя
АЕ
Асхат Елмуратов10 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Доброе утро, Асхат, спасибо Вам, что выбрали нас 😉 Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
ЕК
РН
Рустам Нуритдинов7 отзывов
4 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Рустам, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Приходите ещё! (Кайрат радуется Вашему отзыву особенно )
ЖМ
Жанна Мухтар2 отзыва
13 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что выбрали нас 😉 Приходите в гости ещё!
Aibek AbdulQadir15 отзывов
28 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за отзыв! Ждём вас в гости снова 🤗
СТ
Здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова 🙏 Ждём снова 💛
ТД
Техно Дом2 отзыва
23 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за такой приятный отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ВК
Виктория Кравченко11 отзывов
18 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Виктория, добрый день! Благодарим вас за отзыв 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова.
AbuabduLLAH29569 Akhmadov1 отзыв
17 декабря 2022
Магазин хороший, уже не раз закупались здесь. Но сегодня остался неприятный осадок. Купили радиаторы отопления и трубы 4 метрвые т.к. наша машина в ремонте, я спросила про доставку. Консультант ответил, что доставка есть. Я спросила платная ли, он сказал, да желательно платная. Меня удивил его ответ, как может быть желательно. Главное он не сказал стоимость. Я подумала тысячи 2000, потому что у нас в Темиртау в строительных магазинах 1500-2000. Муж мне 2000 оставил и поехал по своим делам. Водитель как приехал говорит 4000. Где такие цены? Теперь как я должна рассчитаться с ним? Муж ругается , что это за доставка за 4000? За сервис доставки вам огромный минус. Очень жаль что это у вас не продумано. И совет вам, предупреждайте сколько будет стоить доставка заранее, чтобы не было таких казусов.Мы хотели купить все у вас, а нужно было купить в ближайшем магазине, чтобы не переплачивать 2000
HK
Hypuk Krg4 отзыва
30 октября 2020
4 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день! Вы покупали у нас водонагреватель Ariston, в паспорте монтажа к данному водонагревателю…
6-й микрорайон, 117 филиалов
6-й м-н, Темиртау, Карагандинская область, 101404/M28A9E6
Сеть магазинов инженерной сантехники Almatherm предлагает:
  • котлы;
  • насосы;
  • радиаторы;
  • водосливы из ПВХ;
  • расширительные баки;
  • внутренняя канализация из ПП (полипропиленовые);
  • полипропиленовые трубы и фитинги;
  • смесители;
  • садовые инструменты;
  • сварочные аппараты;
  • рифлёные трубы для наружной канализации;
  • трубы из сшитого полиэтилена для тёплых полов и т. д.
Мы достигли определённых успехов и предлагаем вам перспективное и долгосрочное сотрудничество. Индивидуальный подход к каждому заказчику — одна из слагаемых нашего успеха. Будем рады совместной работе!