Канцелярия XXI Veka

24 июля 2023
КX
Канцелярия XXI Veka, магазин
25 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Михаил, спасибо за теплые слова 😌 Ждем вас в гости снова и снова!
Q
Q1 отзыв
5 апреля 2023
В общем после этого раза категорический решили прекратить приобретение товаров в этом магазине. Так, получили счёт на оплату, оплатили, скинули платёжку, написали адрес доставки. Ждём день, два, три, четыре. И на четвертый день выясняется что никто не думал даже осуществить доставку в наш адрес так как сотрудники компании не удосужились проверить почту, на которую был направлен адрес доставки. Помимо того что все действия и коммуникации только через электронную почту, так руководство компании вместо того чтобы попытаться уладить неприятную ситуацию, пытается доказать что наши претензии беспочвенны, мол у них машина сейчас в другом городе и доставку не могут сделать. Ок, учитывая что из-за отсутствия необходимой канцелярии работа практический парализовалась, попросил направить курьером за мои счёт, но и этого не сделано. Хотя в первый раз когда заказывали было всё отлично, оперативно. В целом как сотрудникам так и руководству компании как минимум не помешало бы тактичность, умение выстраивания коммуникаций и конечно же добросовестное отношение к клиентам. Я думаю пару раз таким способом потерять постоянных довольно относительно крупных клиентов и собственники компании примут верное кадровое и стратегическое решение
СС
2 октября 2020
КX
Канцелярия XXI Veka, магазин
2 октября 2020, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда рады помочь.
КБ
Ксения Блялова3 отзыва
19 августа 2019
32-й квартал3 мин350 м
Улица Абая, 69116 офис; 1 этаж
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:30
ABDI, сеть магазинов канцелярских товаров
Товары для школы, офиса, хобби, творчества и художников!
Сильверхоф, магазин канцтоваров
КанцОптТорг, торговая компания
Карагандинский Базисный Магазин
РПК Calibri, рекламно-производственная компания
Полиграфия, наружная реклама и сувенирная продукция