Многопрофильный центр матери и ребенка г. Темиртау

Родильный дом
13 августа 2023, отредактирован
СВ
Светлана Вейнгертнер5 отзывов
5 мая 2023, отредактирован
Здравствуйте мед персонал ведёт нагло, оскорбляет,угрожают,маты распускают,на сильно к кровати привязывали и кололи уколы от которых у меня кружилась голова,самая нормальная там у них Наташа к ней нет претензий,а остальные мед персонал просто хамство на сильно все делают,из за них на венах не одного живого места,постоянные головные боли и голово кружения,мучают издеваются скрывают продолжая на сильно колоть уколы от которых мне ещё хуже,кровати ужасные спина из за них болит отдает на то место где зашивали,швы наложили как попало,не умело,что аж там где живот и около шва в левом углу твердая не известная оболочка,все ужасно делают,тяп ляп и все лишь бы лишь бы, ребенка даже не дают уже десятый день прошел,кормят только своими обещаниями, завтра после завтра и таму подобное,а потом начинают угрозы кидать особенно эта вроде Людмила кудрявыми волосами ходит в рубашке в цветочек,грымза и мегера,ещё и голос повышает на меня, не знаю принемайте меры,а на счёт уколов обещали больше не будут делать,а делают на сильно,катетер силой поставили,поворам объясняешь что я поутрам не завтракаю то что от каши застой желудка они все равно в наглую зашли и наложили,по утрам спать мешают, потому что из за их уколов не недомогание не удобство,без конфория,и расстройство,то что то на сильно все делают,по ночам я от всего этого уже плачу не могу терпеть такого отношения к себе по хамски обращаются с людьми как с собаками прошу примите меры,увольте таких хамственных им тут не место
BK
Botis Kirieshka3 отзыва
12 декабря 2022, отредактирован
ИН
Инна Никонова7 отзывов
4 ноября 2022
Приехала рожать в данный роддом в ночь с пятницы на субботу. Прекрасный персонал. Родила спустя 2 часа. Все прошло плавно без ругани, на позитивной ноте. Благодарю акушеров Родионову (инициалы не помню 🥲) и Татаренко В. А. В послеродовом отделении прекрасные медсестры, подскажут, помогут, даже в 3 часа ночи 😅 (за исключением м/с Гули, она с самого начала была настроена негативно, возможно настроения не было все время). Питание 3 из 5, т. к на завтрак и ужин была молочка, я как человек не переносящий молочку сидела на хлебе и чае 😁 благо была возможность передачки приносить 😁 Когда лежала в гинекологии питание было 5 из 5. В гинекологии лечил меня Мештыбаев В. А. также хочу выразить ему огромную благодарность за работу и внимание. В ЦАГ хотела бы поблагодарить медсестру Татьяну и врача Геккель- Калинину Ольгу Юрьевну. С радостью и удовольствием приду в наш роддом снова.
Алем9 мин800 м
Улица Абая, 53Б4 филиала
4-й м-н, Темиртау, Карагандинская область, 101404
5 этажей
Geba Clinic
Здоровье, как образ жизни! Запишись на консультацию!
Поликлиника №2
Многопрофильная больница г. Темиртау
Авиценна, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • ФГДС • УЗИ 3D • Педиатр • Детский ЛОР • Детский эндокринолог • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду
Нурбай и К, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • ФГДС • УЗИ для детей • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ головы • Урологическое УЗИ • Педиатр • Детский эндокринолог