Областная стоматологическая поликлиника

сегодня
NK
Nadya Korotkova2 отзыва
26 мая 2024
Не советую врача Жанагуль принимает в 214 кабинете , было лечение кариеса , мало того что она плохо убрала кариес , придя к ней с нова с этой проблемой что она плохо его убрала , на что она мне ответила , якобы она предупреждала что зуб может начать реагировать на холодное и горячие , хотя я ей сказала что он не реагирует , что пусть просто уберет этот кариес … потому что другой врач сказала что можно просто снова почистить и поставить пломбу … что она просто плохо убрала кариес. Что нужно к ней пойти кто лечил . Она давай мне говорить что нужно удалять нерв и получается так что мне за один зуб придется 2-раза платить … она даже не понимала что я от нее требую … и я знаю что если бы я согласилась на удаление нерва то спустя неделю пришлось бы его удалить потому что уже был подобный случай у одного стоматолога …. И хорошо то я пошла к другому стоматологу который решил эту проблему … теперь я не уверена в компетенции данного врача …. А может она так и работает что бы 2-раза лечили один и тот же зуб …. А еще хотела добавить , зачем записывать людей на 10:00 если врача в это время нету на месте и он приходит в 11 , а женщина в Регистратуре по пол часа разговаривает по телефону по своим личным делам , не записывая кого-то просто разговаривала по телефону и ты стоишь и ждешь пока она наговориться по нему что бы узнать какую то информацию 🤦‍♀️ За- то врачи херурги прям замечательные врачи , удаляют быстро , без болезненно , вежливые и внимательные … единственные наверное в этой больнице нормальные врачи !!! Надеюсь для кого-то мой комментарий будет полезен
KO
Kazax Orta Zhyz25 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Цон2 мин150 м
Улица Ержанова, 47/21-2 этаж
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100016/M01M6F3
One Dent, стоматологическая клиника
Брекеты на вторую челюсть в подарок! Импланты: 80 000 ₸ вместо 130 000
Стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Клиника профессора Аскарова
Elizaveta
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Удаление татуировок • Лазерная эпиляция
Economstom, стоматология
Качественная стоматология честных цен!
Записаться на приём