Омега

Сервисный центр
ОТ
Ольга Т1 отзыв
3 февраля 2024
Пригласила мастера с сервисного центра ОМЕГА , приехал мастер , посмотрел пару минут мою стиральную машину , сказал что это у вас бежит из порошко-приемника стекает вниз из за этого лужа воды под машиной, посоветовал при рабочей машине держать немного открытой отсек для порошка, за диагностику которую толком не сделал взял 2000 тенге . После его ухода я загрузила свою машину, она у меня по прежнему давала течь , звоню мастеру, сказал сейчас приедет мой хороший друг , я сама после ухода мастера обнаружила небольшую дырку в манжете машины . Приехал друг мастера , разобрал машину, сказал что приедет через пару дней и заменит мне эту манжеты, цену не озвучил . На следующий день позвонил и сказал что работа будет стоить 38000 тенге , это очень дорого за резину , машине 12 лет , я сказала что проще купить новую машину , и не буду ставить эту манжету. На что мастер Даниил ответил что я ему должна за работу 5000 тенге , он же приехал разобрал машину , я просто в шоке от такого сервиса ОМЕГА. Бегите от этого сервис подальше , наглые , не сделав работу , не озвучил сразу цену , просят чтоб я оплатила их приход , кстати оплатила первому просто так 2000 тенге . Сказал что выкупит мою машину , за 5000 тенге , остальное это его работа была. Желаю сервису поменьше клиентов , и научитесь работать , а не обманывать людей которые к вам обратились.
РШ
Калинина1 мин80 м
Проспект Республики, 17
Восток м-н, Темиртау, Карагандинская область, 101403/M28D3G6
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
ТЕПЛОФОН.kz, мир климатического оборудования и спутниковых антенн
Как лучше обогреть свой дом, квартиру или производство? Узнайте у нас!
Ogma, авторизованный сервисный центр
Восстановление данных • Huawei • OPPO • Samsung • Холодильники • Микроволновки • Варочные панели • Плиты • Фены / Плойки • Выезд на дом
Целина-Сервис, филиал в г. Караганде
Установка техники • Стиральные машины • Холодильники • Варочные панели • Духовки • Плиты • Посудомоечные машины • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Дидар, телеателье
Холодильники • Микроволновки • Блендеры • Утюги • Фены / Плойки • Чайники • Электробритвы • Выезд на дом
Av servis, сервисный центр
Микроволновки • Блендеры • Вентиляторы • Машинки для стрижки • Мультиварки • Мясорубки • Утюги • Фены / Плойки • Чайники • Электробритвы