Орион

6 февраля 2023
ТТ
Талгат Турдугулов5 отзывов
16 октября 2022
Доброе утро, хотелось бы пожаловаться на сотрудницу магазина "Орион" отдел напитков, со светлыми волосами. Во первых данный сотрудник на витрине раскладывала товар, подошёл к кассе поздоровался, она в ответ тишина. Во второй раз позвал её, в третий раз позвал её ноль реакций. После подошёл к ней по ближе в сторону холодильника, она повернулась. Поздоровался, она даже и не ответила. Попросил 2 гориллы, дала. Попросил сигареты ессе, она сказала что данный товар в бакалее, попросил а какие у неё есть, "а какие нужны", спрашиваю можно ли посмотреть что можно выбрать, она "ну вы скажите, я дам". Я понимаю что сказачных хватает за целый день, но это утро. Это не отменяет тот факт что у продавца не должно быть лицо с презрением к покупателю. Во вторых мне не понравилось её обращение в мой адрес, так как она нарушает политику покупателя и продавца.
ЕК
Егорь Кис5 отзывов
8 августа 2020
АУ
Александр Унгурян6 отзывов
9 сентября 2019
Магазин Буратино2 мин150 м
22-й микрорайон, 18/1
22-й м-н, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100020
HIMCITY, сеть магазинов для народа
Сеть магазинов для дома!
Кондитерский цех