Растем вместе

Руслан Тусупов8 отзывов
11 апреля 2024
***** Шерлак Хомс1 отзыв
29 марта 2024
Не рекомендую 🙅от слова СОВСЕМ. Постоянно болел ребенок. Мы больше болели чем ходили, но оплату делали стабильно. Ребёнок приходил и сразу кушать просил. Сменили группу и всё равно часто болели. В Ватсап чатах ничего не спросить т.к только имели право писать воспитатель. В основном это было песочная терапия 800 ТГ(3 раза в неделю ) и 700 ТГ планетарий. Потом фото с указанием цен. Мы только читали. Вещи часто менялись к нам чужие приходили и наши куда то уходили. Прав никаких не имели мы там. Ребёнок был приучен к горшку с 1 года, но приходила с садика в мокрых штанишках и не один раз. Спрашивала у воспиталя - "почему ребенок снова мокрый?"- говорит не знаю. Если болеешь меньше 10 дней перерасчёта не жди. Если больше будет возврат и то 50% от тех дней, которые не ходили. С нашей группы большинство ушло т. к не довольны. За 7 месяцев не одного собрания. 1000500 раз подумайте прежде чем отдавать. Лучше пусть с бабушкой дома сидит чем в этот сад. Я с большим удовольствием забрала ребёнка и ни грамма не жалею ребёнок дома , вовремя кушает, не болеет. Даже было время когда мы пневманию подхватили. В саду очень холодно. Всё время надо бахилы покупать хоть на первый взгляд не дорого, но в течение 3 лет хорошая сумма получается. Воспитателя часто меняются. Ворота на цепи и замок закрывают.
АГ
Айзада Горбунова1 отзыв
29 января 2024
Хочу оставить отзыв от имени моей мамы, которая проходила стажировку в данном садике. Она искала работу и пару дней поработала воспитателем в этом саду. Она была в ужасе от коллектива этого сада и от отношения персонала к детям. Ей дали группу 4 леток. Воспитатель при моей маме грозила детям, что побьет их палкой, если они не будут тихо сидеть. И палка у нее действительно была. При виде палки дети сразу замолчали. Сложилось впечатление, что их действительно бьют. Воспитатель детьми толком не занималась, постоянно куда то уходила или сидела в телефоне. Коллектив недоброжелательный. На вопросы, интересующие мою маму, даже не ответили. Сделали вид что не слышат. Дети ходят под конвоем. Разговаривают с детьми грубо. Повышают голос, "эйкают". Детей там не воспитывают, а только шугают. И все, что писали родители, поставившие 1 звезду, абсолютно верно. Это был отзыв человека, который видел все изнутри. Очень жаль детей, посещающих данный сад.
Айжан Саулегелдиева1 отзыв
4 января 2024, отредактирован
Ужасный садик если не хотите нарушить своим детям психику де отдавайте в этот сад даже если нет другого выхода будете жалеть об этом, ребенку нужно будет восстанавливать после сада иммунитет, психику, полностью нарушают ребенку доверие к чему либо ((( отвратительны сад даже если ваш ребенок будет получать побои от воспитателей вы никогда не получите справедливость в ответ потому что не гарано не милиция и даже прокуратура не в силах угомонить этого директора вас просто отчислят с садика и бесконечные сборы денег на всякую фигню которую вы не увидите на фотках или видео отчета вам не будет поберегите своих детей мне искренне жалко что туда ходят еще кучу детей родители которых не знают всю правду виде записи никогда не увидите потому что там вся правда а то зачем им это скрывать ? Воспитатели меняются чуть ли ни каждый день даже в младших группах. Я благодарю всех кто открыл мне глаза очень рада что мои дети не ходят в этот сад СЕЗО ДЛЯ ДЕТЕЙ 😡👎👎👎👎👎
Детские сады
Умай5 мин450 м
Микрорайон Восток 1, 4/4
Майкудук м-н, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100029/M02M3C0
Азбука2, детский центр
Детский сад, развивашка, предшкола
Ступени, детский центр
Бала Шокан, частный ясли-сад
Группы до 3 лет
Дарынды бала, частный детский сад
Баспалдак, детский мини-центр