Саломея

15 марта 2024
КК
Ксения Ксения Моисеева1 отзыв
27 декабря 2023
Госпожа Марина хотела бы обратиться к Вам. Конечно каждый человек в нашей стране имеет право на Свободу слова и распространение информации. Но никто не имеет права распространять оскорбительную лексику без недоказуемым еще фактам. Прежде чем использовать в своем комментарии выражение "Шарагина контора" надо еще доказать законно ли ваше мнение и на каких доказательствах и обстоятельствах оно сформировалось. Выполняли ли Вы ответственно назначаемое лечение, по каким фактам вы высказываетесь о неназначаемых сугубоиндивидуальных анализах и на чьем мнении Вы утверждаете нужно ли было их вам вообще назначать. Нужно поднять всю историю лечения. И сейчас я говорю как пациент клиники "Саломея", которым являюсь уже на протяжении 17 лет и высказываюсь на основании "неопровержимых" и самых Главных доказательствах Высокопрофессионального и эффективного лечения глубокоуважаемой мной клиники. И как профессионал своего дела я бы посоветовала руководству клиники обратиться в Суд на основании статей 32 УПК РК, статьи 143 ГК РК,73-3 КоАП РК, расшифровывать данные статьи не буду, уверена, что Марина их знает и ответственность назначаемую по ним. И тем более, что есть уже факт размещения на публичном сайте информации, которую легко оформить Протоколом осмотра доказательств и есть сотни пациентов, приведущих и принесущих "неопровержимые" сотни доказательств, противоречащих Вышесказанному оскорбительному мнению о Профессионализме врачей данной клиники. Пользуясь случаем поздравляю Маку Резоевну, Сергея Викторовича и весь коллектив клиники "Саломея" с наступающим Новым Годом! Желаю Здоровья, Терпения в Вашем нелегком, но таком нужном и благословенном деле в развитии демографии нашей страны и осчастливовании многих семей. 1000 положительных отзывов это Ваш Труд! Вам Марина желаю в новом году увидеть ваши "две" счастливые полоски!
Медицинские услуги
Наличный расчёт
Магазин Мечта9 мин800 м
Улица Новосёлов, 1901 этаж
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100017/M06F6A8
ALDIMED, многопрофильный медицинский центр
Нам доверяют самое главное! Жми
Наш Instagram
РекламаЛицензия № 19009645 выдана Управлением здравоохранения Карагандинской области.
AnisaMed, медицинский центр
УЗИ • УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Гинеколог-эндокринолог • Оплата по QR-коду
Геном, клиника репродуктивного здоровья
УЗИ • Урологическое УЗИ • Гинекологические анализы
Акжан, клиника экстракорпорального оплодотворения
ДНК анализы • Спермограмма • Гинекологические анализы • Кариотипирование • Оплата по QR-коду
Региональный акушерско-гинекологический центр
УЗИ • УЗИ беременных • КТ • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ 3D • КТГ • КТ лёгких • Дневной стационар • Оплата по QR-коду