Philosophy

1.9
AY
Ayana Yersariyeva14 отзывов
1 июля 2023
Были сегодня с сестрой в этом магазине, ехали с дороги так как не с этого города, естественно в спортивке и в кроссах, без мейка, с пучком на голове. Сестра мне посоветовала взять там пару платьев, и я готова была потратить не прилично много, но отношение продавщиц (по другому их не назвать) это просто 😂😂😂 смотрели на нас как на govno, я беру платье чтоб посмотреть, одна из них подбирает говорит «выше выше держите», я вешаю платье, подбегает сразу следом и меняет направление вешалки 🤢 ведут себя так будто, мы пришли к ним домой, никакой этики, меркантильность и лицемерие прет. Отмечу неделей ранее, моя сестра была в этом же магазине, и купила там пару платье, выглядела она по другому так как приезжала в Караганду по работе, так они встретили ее, чуть ли не целовали асфальт по которому она прошла в конце 😂😂😂 Кто едет с других городов, имейте ввиду, если вы будете ехать с отдыха, в спортивке, и не будете выглядеть так будто у вас много денег, они вас обслужат как бомжов 😂 В конце нам сказали мы закрываемся, приходите завтра 😂😂😂 Ааа еще, так как я впервые у них, у них там много разных брендов, я задала вопрос так невзначай «у вас мультибрендовый магазин получается?» Одна из них высокомерно ответила «у нас все бренды» 🤣🤣🤣🤣 Видимо об определении «мультибред» они даже не в курсе. Возьмите туда нормальных консультантов, а высокомерных продовщиц, которые считают что мы пришли к ним домой. 👎👎👎👎
ДИ
Диана Исабекова12 отзывов
1 июля 2023
Ужасные меркантильные продавщицы, приехала с дороги покушать сестренке что тут есть реальные модели и показать ей что тут есть все что нам нужно. Заехали с путешествия пыльные! И нашли пару моделей хотели взять но продавщицы вели себя ужасно! Смотрели на нас будто мы не люди и проявляю в нашу сторону не красивые взгляды! Оценивающие смотрели! Я увидела платье и хотела его приобрести но они сказали приходите завтра мы через 5 минут заняты, но сначала спросили вы хотите померить но к сожалению мы закрываемся. 🤣🤣🤣 так как мы Бали уставшие и пыльные А а прошлый раз когда я пришла вся в Гуччи они прям в одно место не залезли 😁😁😁 в общем ужасные продавщицы которые со своим складом ума совершенно проявляют не уважение! Хотя моя сестра сказала мы с Астаны и мы не можем завтра! Они сказали ну и что много кто приезжает со всего Казахстана! Завтра же отправлю запрос на согласование и проверку налогов и ДЭР и СЭР напишу 🫶 просто что бы понимали что людей и клиентов нужно добросовестно принимать и провожать а не оценивать их 📲
Сумки / Кожгалантерея
ЦУМ1 мин150 м
АбсолютТЦ ЦУМПроспект Бухар-жырау, ст551 этаж
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M06F5D9
Avrora Fashion Gallery, магазин
Сеть магазинов женской одежды, нижнего белья и аксессуаров
МЫ в instagram
Oops shop krg, бутик женской одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Podium vip, бутик мужской и женской одежды
Сумки • Ремни • Перчатки • Оплата по QR-коду
Maxmara, магазин итальянской женской одежды, обуви и аксессуаров
Доставка • Оплата по QR-коду
Арбат, торговый центр