Sary Arka Cinema 3D

Кинотеатры
Приходите к нам с друзьями и близкими, чтобы отлично провести время!
ХВ
Dauren Kamenov1 отзыв
11 мая 2024
Sary Arka Cinema 3D, кинотеатры
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите, на каком сеансе и в каком из залов Вы были?
SM
Sabrina Maikotova1 отзыв
ЕИ
Екатерина Иванова1 отзыв
КК
Камилла Каримова1 отзыв
Океан3 мин250 м
Проспект Строителей, 64 филиала
Юго-Восточный м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100026/M01F4X9
Закрыто. Откроется в 10:00до последнего сеанса: пн-вс
Мы больше чем просто кинотеатр!
  • Сеть кинотеатров. Для вашего удобства в нашей сети мы имеем 3 отдельных кинотеатра в разных точках города.
  • Автокинотеатр. В сети кинотеатров Sary Arka Cinema также имеется автокинотеатр, где можно отлично провести время.
  • Уютные кафе. В каждом из наших кинотеатров вы можете посетить уютное кафе с широким меню.
  • Игровые комнаты. Для досуга ваших детей в наших кинотеатрах работают игровые комнаты Magic Lab.
  • Новинки кинопроката. Мы стараемся показывать для вас все новинки киноиндустрии в самом лучшем качестве.
И многое другое.
Приходите к нам с друзьями, парой или всей семьёй и отлично проведите время!