Gardo

II
Id Iphone3 отзыва
14 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день!!! Извините что так получилось. Разберусь с персоналом. Больше не повториться
GA
Great Attractor15 отзывов
17 июля 2023, отредактирован
17 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое. Мы ценим наших клиентов
Аслан Байма13 отзывов
20 мая 2022
21 мая 2022, официальный ответ
Команда GARDO благодарит Вас за высокую оценку нашей работы!
Аманжолова8 мин700 м
Улица Сатпаева, 682 филиала
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M02D6F2
HiWatch Tech, компания по установке и продаже видеонаблюдения, систем безопасности
Цены на работы на 15% ниже рыночных! Бесплатный выезд специалиста
Наш Instagram