Etalon Holding

ПА
Перизат Акимбекова1 отзыв
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за добрые слова 🤗 Будем ждать вас снова!
КМ
Кульмагамбетов Максат2 отзыва
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиент…
СА
Светлана Антюфеева2 отзыва
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Светлана, благодарим вас, что выбираете нас. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
Д*
Здравствуйте, спасибо вам большое за доверие ❤ Ждём снова 🙏🏼
Apple User6 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
23 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за приятный отзыв 🔥 Нам очень приятно!!!
ДШ
Дауир Шайкенов1 отзыв
19 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Рынок Новый11 мин1 км
Улица Молокова, 119/13 этаж2 филиала
Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100004/M01Y9P3
Откроется завтра в 09:00склад: пн-пт 9:00-18:00, перерыв: 13:00-14:00; сб 10:00-16:00
Ремонт постучался к вам в дверь?
Компания Etalon Holding всегда рада помочь вам. Мы поставляем надёжные экологически чистые ламинированные полы таких брендов, как Kronostar и Kronotex. Стильные межкомнатные двери и входные двери.
Мы предлагаем вам:
  • ламинированные полы;
  • профессиональную подложку под ламинат;
  • плинтусы;
  • межкомнатные и входные двери;
  • гарантию на нашу продукцию!
Компания Etalon Holding имеет представительства в 9 крупных городах Казахстана и официальных дилеров в 4 городах Казахстана.
Нашими клиентами являются как простые жители, так и крупные строительные корпорации. Мы предлагаем выгодные условия для оптовых покупателей, дизайнеров и архитекторов.