Франт

Магазин тканей и швейной фурнитуры
3.4
3.4
Avon Karaganda1 отзыв
28 марта 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Avon Karaganda, добрый день, спасибо вам большое за теплые слова! Всегда рады вам 🤗
Apple User37 отзывов
25 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Что именно в нашем магазине не понравилось? И на какие ткани вам показались цены высок…
ЖМ
Жулдыз Момынбекова7 отзывов
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Жулдыз Момынбекова! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 😉 Будем вас ждать!
a2
МН
М Н4 отзыва
3 декабря 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за отзыв 🤗 Нам очень приятно! Будем рады видеть вас снова
аб
ансар бакбердиев9 отзывов
18 ноября 2023, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. У нас цены не высокие на товары. Если что-то конкретно для вас показалось "космос", не спешите оставлять такой отзыв
IG
Igor Gavrilyuk29 отзывов
23 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за такой классный отзыв😃. Очень рады, что вам понравилось. Ждём вас снова.
KS
AN
A N6 отзывов
2 апреля 2023
1 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, нам очень жаль, что вам не понравилось. Ждем вас снова.
ЮМ
Юлия Матвеева2 отзыва
10 декабря 2022
3 октября 2023, официальный ответ
Очень жаль, что вам не понравилось. Вы написали отзыв не в ателье, а в магазин.
Одежда
Комиссионный1 мин150 м
Улица Гоголя, 222 филиала
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012
СпецОптТорг, торговая компания
Швейная фурнитура для спецодежды и спецобуви
Наш сайт
Гламур, салон тканей и швейной фурнитуры
Мир ткани, магазин
Радуга, магазин товаров для творчества и рукоделия
Ару, салон ткани
Доставка • Оплата по QR-коду