Колледж иностранных языков

2.9
MM
Miss Mystery22 отзыва
сегодня
3 года назад, я закончила Лингву с удовлетворенными оценками (ну там, 3-4). Некоторые преподаватели действительно чему-то учат нам, а некоторые преподаватели не могут ничего научить. Я была студенткой 1-3 курса группы ПД-13, ПД-24 и ПД-33. На 3-м курсе, в производственной практике нужно было посетить в бюро переводов, заплатить великую сумму и получить документы, которые нужно перевести на рус. язык (некоторые из них нужно перевести наоборот на англ. или на гос. языках). Бюро переводов, где я получила документы, мне не понравилось, потому что здесь работала вечно недовольная женщина, которая ничего не успевает. Общ. туалеты, особенно женские, из нормальных только была 2-я кабинка, остальные как-будто армейские. В столовую не хожу, потому что людей много. В раздевалку аналогично. Теперь этот колледж иностранных языков будет преследовать меня после окончании. Goodbuy Lingua! I will miss you!
ОС
25 декабря 2023
тм
тугис мой тугис28 отзывов
2 августа 2023
Для меня учёба в колледже была самым худшим временем в моей жизни. Сколько всего было скандалов, различных передряг с учителями и куратором, с другими группами. Изначально приходишь сюда за знаниями, но получаешь некомпетентных преподавателей, у которых нет ни опыта, ни методики, ни понимания собственного предмета; наглую и грубую администрацию, неставящую студентов ни во что; гязные, неудобные и душные кабинеты, в которых невозможно находиться. Все положение усугубляет собственная кураторша, невыполняющая свою работу, не знающая чувство такта, но с высоким самомнением, что ей все вокруг должны кланяться в ноги, хотя она сюда попала засчет кумовства. Да, здесь процветает кумовство и коррупция во всей красе. Не ждите ничего хорошего. Хотя нет, если вы будете целовать ноги директрисы и ее свиты, то ваша жизнь в колледже будет облегчена. Система оценивания у каждого предметника своя, как и разная программа обучения. В приоритет ставят количество, а не качество. Есть только некоторые учителя, на которых весь колледж и держится, но их очень мало. Я жалею, что потратила свое время. Если хотите изучать языки, идите на курсы. Сэкономите ваши нервы, деньги и время.
aa
a a3 отзыва
9 июля 2023, отредактирован
Наличный расчётОплата через банк
Ердос1 мин150 м
Проспект Нурсултана Назарбаева, 35
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M00A0X1
Торайгыров университет
Открой перед тобой двери к успешной карьере и интересным проектам!
РекламаЛицензия №KZ230002400663 от 10.07.2023. Государственное учреждение "Управление государственного архитектурно-строительного контроля Павлодарской области"
Колледж-школа им. академика К.А. Сагинова
Карагандинский колледж питания и сервиса
Современный многопрофильный колледж
Карагандинский высший гуманитарный колледж