Карагандинский Технический Университет им. академика А.С. Сагинова

23 января 2024
СА
Сергей Алиев10 отзывов
29 декабря 2023, отредактирован
Отучился на информатике в данном учебном заведении. 60-70 процентов мне никак не пригодилось и вряд ли бы пригодилось (речь о первых двух годах обучения), но вот остальные 30-40 процентов - это именно то зачем я сюда пришел и не пожалел. Если вы попадете хотя бы к одному из перечисленных учителей, то считайте, что сорвали джекпот: Клюева Е.Г., Мендикенов К.К., Бартосик Ф.М., Кошебаева Г.К., Яворский В.В. В целом кафедра ИТБ практически вся состоит из грамотных специалистов, но сердцу не прикажешь. Особенно в моей памяти навсегда останутся Кошебаева Гаухар Капеновна и Мендикенов Канат Кенжегалиевич - это учителя с большой буквы, мастера своего дела. Забавно, Гаухар Капеновна даже не мой профильный учитель, но я от корки до корки прочитал Самуэльсона, настолько заразительны идеи, которые она подаёт. Уже прошло 2 года с момента окончания университета, но не пройдет и одного месяца, чтобы я не вспоминал Каната Кенжегалиевича добрым словом. Жаль что наше знакомство прошло только в рамках одной дисциплины, но даже этого хватило, чтобы перевернуть мое восприятие мира навсегда. Спасибо вам большое и крепкого вам здоровья! Помимо прочего стоит отметить, что данный университет - это место, где вы имеете все шансы познакомиться с интересными людьми вашего возрастного диапазона. Никогда не знаешь какую в будущем сыграет роль определенное знакомство, а это место без сомнения можно назвать кузницей талантов. Хотя я и обделил вниманием вышеперечисленных учителей, и не только перечисленных, но думаю они не обидятся, зная каким титанам я выделил отдельный абзац. PS: всегда "подписывайтесь" на все активности, которые вам предлагает Клюева Е.Г., весело проведёте время.
Оплата через банк
Политех1 мин100 м
Проспект Нурсултана Назарбаева, 56/19 филиалов
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M00A1C4
6 этажей
Торайгыров университет
Открой перед тобой двери к успешной карьере и интересным проектам!
РекламаЛицензия №KZ230002400663 от 10.07.2023. Государственное учреждение "Управление государственного архитектурно-строительного контроля Павлодарской области"
Институт Конфуция, КарТУ
Китайский язык
Карагандинский университет им. академика Е.А. Букетова
Территория футбола, детская футбольная школа
Карагандинский университет Казпотребсоюза