Гиппократ

Детский консультативно-диагностический центр
2.2
Центр современных медицинских технологий
РекламаТОО «Медицинская фирма „Гиппократ“». Лицензия № 22021687 от 21.11.22. Республиканское государственное учреждение «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Карагандинской области».
2.2
D
Derek20 отзывов
29 апреля 2024
Гиппократ, детский консультативно-диагностический центр
29 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемый (-ая) Derek! Ваше мнение для нас очень важно, благодаря отзывам пациентов клиника получает возможность улучшить качество обслуживания.
AM
Борантай Бакытжан34 отзыва
13 января 2024, отредактирован
Гиппократ, детский консультативно-диагностический центр
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день ! Скажите пожалуйста на каком подразделении Вы обслуживались ? И как можно с Вами связаться ?
КК
Кристина Кузнецова1 отзыв
20 октября 2023
Кузнецов Кирилл Павлович ( 24.03.16) был записан на прием к невропатологу, 20.10.2023 к 15:40. Приехали, а нам говорят, что сегодня приема нет и мы записаны вообще на 23.10 к 15:00. Девушка не ресепшен, имени к сожалению не знаю ( темный волос, каре) начала мне доказывать, что это я не правильно приехала. Мы лично с ней подстраивали запись, чтобы ребенок был после школы, после репетитора, я в своем ежедневнике отметила себе сразу, чтобы подстроиться с работой, потом еще раз у нее уточнила, даты и время которые мы записали, а теперь она сидит глазами хлопает и из меня делает дуру. Аж до слез обидно, живем не рядом, вырвалась с работы, ребенок сразу с учебы голодный, понеслись на прием. И даже извинений не услышала, поднимайте камеры, что за бардак у вас творится. В среду 18.10 хирурга ждали, опоздал на пол часа. Семь кругов ада надо пройти, чтобы получить медосмотр на тренировки, прием ведется 2 минуты. Я могла бы педиатру точно так же сказать, что нас ничего не беспокоит, а не бегать месяц по специалистам и лично им это говорить. Мой телефон 8-700-333-26-20
Диагностика
Медицинские услуги
Магазин Мечта4 мин350 м
Проспект Нуркена Абдирова, 30/36 филиалов
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100017/M01E8D1
Наши профессиональные преимущества:
  • многолетний опыт работы;
  • качественные медицинские услуги;
  • высококвалифицированные специалисты;
  • высокий уровень сервиса.
Наши услуги:
  • диагностический центр (функциональные диагностические исследования, все виды лабораторных анализов, все узкие специалисты, современные немедикаментозные методы лечения, дневной стационар);
  • кабинеты лучевой диагностики — МРТ, КТ и рентген-кабинет;
  • детский консультативно-диагностический центр;
  • поликлиники — взрослая и детская;
  • стоматологические услуги;
  • платная скорая медицинская помощь;
  • стационарная медицинская помощь — госпиталь;
  • розничные и социальные аптеки;
  • проведение всех видов медицинских осмотров;
  • организация работы и сопровождение медицинского пункта предприятия (предсменное освидетельствование сотрудников, неотложная помощь, консультация в случае острых заболеваний, ведение необходимой медицинской документации).