Ветеринарные клиники
29 марта 2024, отредактирован
ГР
Глеб Разумович1 отзыв
30 ноября 2023
От всего сердца хочу поблагодарить замечательного доктора, Павла Геннадьевича, за лечение и спасение моих питомцев! Павел Геннадьевич - профессионал своего дела! Квалифицированный доктор, опытный хирург! Замечательный Человек с большим сердцем! Знакомство с Павлом Геннадьевичем у меня произошло после того, как в двух клиниках нашего города не смогли помочь моему коту. И после недельного пребывания в одной из клиник врачи нам вернули его полуживого.. видимо умирать.. В отчаянии я обратилась к Павлу Геннадьевичу. Доктор поставил диагноз, сделал операцию, назначил соответствующее лечение. Сейчас с котиком все в порядке. Павел Геннадиевич также оперировал нашу спаниель, у которой была опухоль молочной железы. С доктором всегда была обратная связь. Сейчас животные здоровы и активны! Теперь своих питомцев доверяю только ему! Пять звезд - это слишком мало для оценки! Низкий Вам поклон, Павел Геннадиевич, и долгих лет жизни!!!
Наличный расчёт
15-й магазин9 мин800 м
Улица Тюленина, 31
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M02E5P9
1 этаж
Откроется завтра в 11:00по предварительной записи: ср, пт
VITAVET, ветеринарный центр
Всегда рады прийти на помощь вашим четвероногим друзьям!
УЗИ • Оплата по QR-коду
Хороший доктор, ветеринарная клиника