Общеобразовательная школа №24

10 августа 2023
ЛЗ
Лена Зиновьева3 отзыва
11 февраля 2023
Я отучилась, но до сих пор помню то что классная руководительница Каструба Лариса Георгиевна гнобила меня и других детей выборочно и настраивала класс против меня. Подходила и уговорила других учителей чтобы мне занижали оценки с класса 8 из-за этого я перестала учиться. Ещё те кто контролировал школьную одежду был Котов который вызвал меня из-за того что были однотонные джинсы синего цвета и сделал выговор за это. Был свитер однотонного зелёного цвета тоже подходили и говорили что нельзя носить, но в дресс коде школы одежду однотонного цвета любого можно было носить, кстати мужик Котов которые под видом того что проверял одежду лапал девочек. В школе холодно и невыносимо было сидеть в классах. По географии учительница при всём классе отобрала наушники и разорвала их, на что классная мне угрожала и говорила что нельзя жаловаться на то что по географии разорвала наушники ученика. Были поборы неофициальные в школе по 500 тенге на ремонт хотя выделялась с государства, не понятно куда уходили деньги. Ещё приносили дети туалетную бумагу и мыло для себя и этим пользовалась классная руководительница которая держала у себя в тумбочке и сама же и пользовалась. Данную школу я не советую
R�
15 января 2019
ff
fire fox28 отзывов
1 сентября 2018

Мемориальная доска в честь погибшего воина-интернационалиста Вячеслава Лабуркина

Алем6 мин600 м
Проспект Металлургов, 24/5