Наурыз

13 апреля 2024, отредактирован
MI
Marina Ivanova74 отзыва
16 сентября 2023, отредактирован
Обновляю отзыв.В прошлый раз похвалила,но вчера 3.12.22 года делали поминки,поняла,что поторопилась,зря хвалила,цену подняли,порции уменьшили причем очень заметно,кондитерские изделия не стоят того чтоб за них переплачивать 700 тенге с человека,зефир как будто химикатами напичкан,лучше покупать самим,суп лапша как вода и порция меньше стала,так же как и гуляш с пюре,размазали по тарелке,мясо в гуляше чувствовалось с привкусом не приятным.Больше ни ногой в ваше заведение,и другим не рекомендую.Очень жаль ,что начинаете портиться в плане кухни.Отправила фото второго блюда которое подали сегодня,порция ещё меньше стала,почему подают в тарелках под десерт.Никому не советую это заведение.Персонал сегодня был грубый.Чай подали кипяток в пиалах,хотя раньше ставили чайники,ваша сотрудница чуть людей не ошпарила и саму себя.Еще мы не успели уйдти тут уже запускают других.Почему мусульман сажают в один зал с христианами?научите поваров готовить мусульманские поминки наконец то.Подают колбасу со свининой,ос
ЛВ
Лариса Вальц12 отзывов
21 августа 2023, отредактирован
АИ
Антонина Изотова1 отзыв
2 мая 2023
1 мая заказали поминальный обед, очень переживала прочитав отзывы, но нам была удобна локация и людей было много, дома было делать поминальный обед вобще не вариант. До этого делали поминки в кафе Фарт и там полное разочарование с учётом того, что ценник не маленький и рассчитывали на качество. И что хочу сказать, администрация и персонал кафе Наурыз оказался очень вежливым и внимательным, подробно ознакомили с меню и предложили варианты под нас. В назначенный день все было заблаговременно подготовлено и родственники не ждали, начали поминки вовремя. Порции были нормальные, и ооооочень все вкусно!!! Рыбу вобще божественной назвали. Все что осталось упаковали в новые ёмкости. По итогу показали полный расчёт. Все гости остались довольны!!! Поэтому со 100% уверенностью рекомендую! А еще зал очень хорошо оформлен и оказывается была подставка для портрета усопшего, но об этом позже узнали. Благодарю Ольгу и весь персонал, спасибо вам огромное 🙏
ВК
Владимир Кальчев11 отзывов
18 октября 2022
Банкетные залы
До 200 человек
Мечеть Балакажи3 мин250 м
Улица Ынтымак, 74/2
Майкудук м-н, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100001/M03B9G1
1 этаж
Открытопо предварительной записи
Халиф, банкетный зал
Забронируйте банкет от 7500 тенге!
Алтын, банкетный зал
Поминальные обеды • До 200 человек