Химчистка по французской технологии

10 июня 2023, отредактирован
ГК
Галина Коломенская6 отзывов
14 августа 2021
Первое, что хочется отметить- это хамство приёмщика. Видимо, я не та категория клиентов, которую он привык видеть. Ладно, ок, почистили куртку, забираю её в пакете, приношу домой, разворачиваются и блин мне сожгли рукав. А куртка не так чтобы прям сразу выкинуть, горнолыжная фирмы Bogner. Привезла им обратно с досудебной претензией. Тут уже подключились женщины, которые чистят. Они признали, что это их косяк и попытаются хоть чуток улучшить ситуацию. Несколько дней что-то там с курткой делали, конечно стало получше, но все равно видно. Письменная претензия до руководства не дошла, никто не извинился, только в каждый мой приход тот самый приёмщик чуть ли не матом крыл. В суд подать я не могла, чека о покупке не сохранилось. Но хотя бы на извинения руководства можно было рассчитывать, как и на человеческое отношение. Так что категорически не рекомендую данную химчистку.
ПО
Пишу От Души273 отзыва
27 июля 2020
РД
Рома Дигай2 отзыва
28 декабря 2019
Ерубаева1 мин150 м
Проспект Нурсултана Назарбаева, 121 этаж2 филиала
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M00A0G2
MAGIC, химчистка одежды и текстиля
Побеждаем там, где другие сдаются!
Консультация с технологом
Шик, химчистка