Компьютеры / Комплектующие
АЗ
Александр Заякин3 отзыва
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Мы рады, что Вам понравилось в нашем магазине. Приходите к нам ещё!
ДГ
Дмитрий Горбунов26 отзывов
25 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Опишите, пожалуйста, более подробно ситуацию, с которой Вы столкнулись.
ЯМ
Ян Маркин5 отзывов
23 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ян! Благодарим за столь приятный для нас отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.
BK
Baknur Kadyrov1 отзыв
21 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Baknur! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников.
Andrey Shutov1 отзыв
20 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Andrey! Спасибо, что оценили. Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем магазине!
А Султан43 отзыва
21 апреля 2023, отредактирован
24 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Султан! Благодарим за оставленный отзыв!
К
Камила42 отзыва
8 июня 2022
9 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! Ждём Вас снова!
MR
Продажа мобильных телефонов
60 местПлатная
ЦУМ1 мин70 м
ТЦ ЦУМПроспект Бухар-жырау, 53/81 этаж; левое крыло8 филиалов
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M06E8G6
Evrika, гипермаркет бытовой техники и электроники
«Cyber мaмыр». Скидки до 70%
Покупай в Evrika
T-Mobiles, бутик сотовых телефонов и аксессуаров
Apple • Honor • Huawei • Nokia • OPPO • Samsung • Xiaomi • Vivo • Poco • Доставка
Telephone_krg, бутик сотовых телефонов и аксессуаров
Apple • Samsung
4mobile
Все модели IPhone по низким ценам!
Рассвет, магазин цифровой техники