Ломбарды
Высокие расценки и низкая ставка. Рассрочка: Kaspi*, Jusan!**
РекламаТОО Ломбард D-КапиталТОО «Ломбард „Д-Капитал“». Лицензия № 09.21.0005 Л от 9.03.21, выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка. *АО Kaspi Bank. Лицензия № 1.2.245/61, выданная Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка. **АО Jusan Bank. Лицензия № 1.2.35/225/37 от 7.04.21, выдана Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию ФР. **Невостребованное имущество.
НЧ
Наталья Чукова6 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили работу нашего эксперт-оценщи…
C5
Camry 501 отзыв
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны обслуживаясь в нашем Ло…
ОХ
Онгар Хасенов1 отзыв
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вам за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием нашего эксперта!
ДИ
МС
Милана Сытник1 отзыв
6 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны выбором! Оставайтесь с нами, мы Вам всегда рады!
ЕП
Евгения Пригодич1 отзыв
28 октября 2023
DA
Ddd Aaa8 отзывов
20 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили обслуживание нашего аукциониста. Обращайтесь к нам, мы Вам всегда рады!
Аяжан Токенова6 отзывов
26 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны.
МК
Миша Казанцев2 отзыва
27 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы считаете нас самыми лучшими! Оставайтесь с нами, Вам всегда рады!
КБ
Кабира Бескеева1 отзыв
24 апреля 2023
Предмет залога
Наличный расчётОплата по QR-коду
45-й квартал3 мин300 м
Проспект Бухар-жырау, 791 этаж8 филиалов
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100009/M01F1M8
Микрокредиты под залог золотых изделий, изделий с бриллиантами, норковых шуб, цифровой техники: смартфонов и ноутбуков (принимаем новую, на гарантии, со всеми документами).

Преимущества нашего ломбарда:
  • Низкая ставка от 0,25%. Супермаксимальные расценки. на золото — до 19 500 тг/г. Реально высокая оценка цифровой техники и норковых шуб!
  • Удобно. Большая филиальная сеть! Разные программы микрокредитования. Качественный сервис.
  • А также рефинансирование микрокредитов из других ломбардов на выгодных для вас условиях.
  • Торги. Мы предлагаем вам широкий ассортимент золотых изделий от 19 500 тг/г, а также норковые шубы и цифровую технику по низким ценам (невостребованные изделия).
  • Услуга рассрочки Kaspi 0-12*, Jusan 0-12**.
  • Еженедельное поступление нового товара.
Ломбард «D-Капитал»: более 14 лет успешной работы!