Invivo

Сеть медицинских лабораторий
4.1
Акции июня уже на сайте!
РекламаЛицензия № 19002293 от 01.02.19 выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
4.1
ES
Ekaterina S.A.2 отзыва
13 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам очень жаль, что посещение нашей лаборатории не оставило у Вас положительного впечат…
ЕК
Екатерина Копобаева10 отзывов
7 декабря 2023, отредактирован
10 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас. Рады были вам помочь!
РЕ
Раушан Еркинова2 отзыва
29 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за добрые слова о нашей работе!
ЮП
Юлия Пфаргер2 отзыва
25 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Нам очень приятно!
АИ
Александр Исаев1 отзыв
14 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Александр, добрый день. Благодарим Вас за отзыв!
ЕЭ
Екатерина Эжерскене1 отзыв
14 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв!
ЗЕ
Зарина Еременко1 отзыв
6 марта 2023
Алина С.14 отзывов
5 марта 2023
5 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алина, спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌 Всегда рады помочь!
ЭК
Эмма Копп1 отзыв
3 марта 2023
4 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за отзыв и оценку. Будем стараться и дальше!
MM
Mrx Mrx1 отзыв
2 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за доверие!!! Мы старались!
DE
Dias Ermek2 отзыва
2 марта 2023, официальный ответ
Dias, добрый день. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 💛 Рады работать для вас 😉
Алим Айтмахамбетов1 отзыв
30 марта 2023, официальный ответ
Алим, здравствуйте. Спасибо, что оценили, нам очень приятно!
Анализы
Анализ на COVID-19
Наличный расчётОплата через банк
Поликлиника №21 мин20 м
Проспект Нурсултана Назарбаева, 3012 филиалов
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M00A0T0
Закрыто. Откроется завтра в 07:30выдача результатов: пн-пт 8:00-15:30; сб 8:00-13:00
Invivo на страже вашего здоровья!

Мы одна из крупнейших сетей Казахстана. 550 филиалов, 12 оборудованных лабораторий и более 12 000 000 тестов в год! Для вас удобные условия сдачи анализов:
  • анализы на дому;
  • высокая скорость выдачи результатов;
  • высокоточное оборудование.
Наши лаборатории оборудованы современной техникой от таких производителей, как Abbott, Siemens, Beckman Coulter. Каждый месяц мы предлагаем скидки и выгодные комбо, а также специальные предложения для уязвимых частей населения.
Свяжитесь с нами — ответим на все вопросы!