Гинеколог
ИВ
Ирина Валиева5 отзывов
8 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Татьяна Степановна в настоящее время в декретном отпуске.
Алёна Сапункова3 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Непременно доведем до сведения администрации данное обращение и будем решат…
ТБ
Товарищ Берия К16 отзывов
18 мая 2024, отредактирован
Kalamkas Мм2 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
DS
Dayana Semyonova14 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
Инстаграм супер, поехали с сестрой на «день открытых дверей». Попалась Едрисова Зайра. Поставила «очень сильную ужасную эрозию» Я знаю что у меня эрозия, я ее каждые пол года проверяю. Она отправила чуть ли не в онкологию. На вопросы нормально не отвечает. И почему я должна слушать «почему так рано замужем? Почему так рано начала жить половой жизнью? Сколько к гинекологу хожу, НИКТО такое не спрашивал. После этого пришлось обойти ТРЕХ других гинекологов, которые сказали что ничего такого нет, взяли анализы и сказали просто каждые пол года проверять так же. Что она есть, но некритичная. Сестре поставила «сильное опущение матки», чуть ли не падает у нее там. Поехали в городе к другим, сказали ничего нет. Такому стрессу нас подвергли. Она еще сказала «не буду писать это Вам в направлении, потому что потом будете меня еще винить. То есть уже были такие случаи? Все таки нужно ходить к своему гинекологу, не нужно экспериментировать. Всем спасибо за внимание. На приеме были 7.03.
АШ
Айдана Шарипова13 отзывов
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Айдана, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы всего коллектива. Рады, что вам у нас понравилось.
СШ
Светлана Шишкина2 отзыва
17 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Светлана, благодарим Вас за отзыв и такую высокую оценку персонала и работу всей организации. Будем рады видеть Вас вновь.
Arailym Salykova13 отзывов
5 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Уважаемая, Арайлым, уточните, пожалуйста, в какой день и к какому специалисту вы обращались?
SJ
Sab Jaanee4 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Стоимость рентгенографии органов грудной клетки 3000 тенге. Можно пройти платно. Заключение будет готово на следующий рабочий день.
Д
Дана2 отзыва
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Дана! У нас не работает этот человек.
ЮМ
Юлия Майер1 отзыв
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Юлия, благодарим вас за отзыв и теплые слова в адрес всего коллектива и отдельных сотрудников. Непре…
Диагностика
УЗИ 3D
Медицинские услуги
Колос4 мин350 м
Список врачей и цены. Круглосуточная запись онлайн. Полная информация — реклама
ТОО QAZMED Partners.
Улица Щорса, 532 филиала
Майкудук м-н, Алихана Бокейхана район, Караганда, Караганда городская администрация, 100001/M03M2G4
Кристина, клиника
Диагностика и лечение бесплодия, все виды гинекологических операций
Наш Instagram
РекламаЛицензия № 004471 от 29.11.04. Выдана Управлением здравоохранения Карагандинской области. Акимат Карагандинской области.
Ависта, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Педиатр • Детский эндокринолог • Дневной стационар • Онлайн-услуги
Vostok, медицинский центр
УЗИ почек • УЗИ 3D • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ 4D • Нейросонография • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Детские анализы крови • Аппаратный массаж • Оплата по QR-коду
Orhun Medical, медицинский диагностический центр
Клиника, радиология и лаборатория в одном центре для вашего удобства!
Записаться
ALDIMED, многопрофильный медицинский центр
Нам доверяют самое главное! Жми
Наш Instagram
РекламаЛицензия № 19009645 выдана Управлением здравоохранения Карагандинской области.