Абсолют-2

18 августа 2023
ЖШ
Жанара Шибучикова2 отзыва
22 марта 2023
Хотите расскажу Вам про одно замечательное место в нашем городе🤣🤣🤣 @carla.s_cake Бухар-Жырау 55/6 позвонила ещё днем попросила забронировать столик у окошка🤣🤣🤣 на фото 2 самое непосредственное ОКНО, переклееное видимо какой то страшной рекламой На фото номер 1 я показываю гордый логотип данной компании, преклеенный скотчем🫣 Сделали заказ а про него просто забыли,совсем КОГДА Я ПОПРОСИЛА ПЕРЕСАДИТЬ НАС С ЭТОГО БЕЗОБРАЗИЯ, ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ ПЕРЕКЛЕЕНОГО ОКНА АДМИНИСТРАТОР СКАЗАЛА ЧТО ВСЕ СТОЛЫ ЗАБРОНИРОВАНЫ И В 18.00 ПРИДУТ ГОСТИ. ЕСТЕСТВЕННО ЭТИХ ГОСТЕЙ ТАК И НЕ БЫЛО НИ В 18.00 НИ ПОЗЖЕ P.S. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ВАШ ПЕРСОНАЛ ТАК КАК МЫ СИДЕЛИ В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ К БАРНОЙ СТОЙКЕ МЫ ВИДЕЛИ ЧТО ОФИЦИАНТЫ У ВАС НАХОДЯТСЯ НЕ В ЛУЧШЕМ РАСПОЛОЖЕНИИ ДУХА (ДВЕРЬ ОТ ХОЛОДИЛЬНИКА БОЯЛИСЬ ЧТО ОТЛЕТИТ В НАС, ПО СТОЛУ ПЕРИОДИЧЕСКИ СТУЧАЛИ ЧЕМ НЕЗНАЮ
Айка Тундебай13 отзывов
12 ноября 2022, отредактирован
Наличный расчёт
ЦУМ2 мин150 м
Проспект Бухар-жырау, 55/6
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01F1E7
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Avrora Fashion Gallery, магазин
Сеть магазинов женской одежды, нижнего белья и аксессуаров
МЫ в instagram
Абсолют, торговый дом
DNS, магазин цифровой и бытовой техники
Apple • Honor • Huawei • Nokia • OPPO • Samsung • Xiaomi • Realme • Оплата по QR-коду
Арбат, торговый центр
City Mall, торгово-развлекательный центр