Dr.Nam

КЭП 9092 отзыва
22 октября 2023
Dr.Nam, стоматологический кабинет
3 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Что Вам не объяснили?
MS
Margarita Styukova1 отзыв
28 августа 2022
Рекомендую доктора как высококлассного хирурга. Делали резекцию корня 16 зуба с удалением кисты и что-то еще с каналами, но я не запомнила умное слово. Может, моя история будет полезна в принятии решения. 8 лет назад мне удалили нерв в 16 зубе (верхняя шестерка справа) и через пару месяцев образовалось воспаление и далее киста. Врачи ни разу не рекомендовали что-то делать с зубом, просто живите. Пока не начались странные боли в лице, особенно при простудах. Пришла к врачу по месту пребывания - он сказал киста (на тот момент уже большая) удаление и далее имплант. Вполне однозначно не вникая в ситуацию. После этого я прошла множество мест, где рекомендовали зуб удалить и потом заниматься имплантацией с редкой оговоркой «ну может попробовать полечить, ну не знаем, сложно». Владимир Владимирович сказал, что в моем случае имплантация длинный и дорогостоящий процесс с наращиванием кости, предложил попытаться оставить зуб. Абсолютно не больно, 2,5 часа длилось лечение, шов аккуратный, рекомендации дали. Благодарна доктору, что он в принципе взялся (как я понимаю за непростую ситуацию) и надеюсь, что этот зуб еще будет со мной))))
ТД
23 января 2020
Стоматологические услуги
Чкалова1 мин100 м
Улица Чкалова, 2
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100012/M01F0T2
One Dent, стоматологическая клиника
Брекеты на вторую челюсть в подарок! Импланты: 80 000 ₸ вместо 130 000
Стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Бесплатная консультация
SmileStomKz, стоматологический центр
Улыбайся ярче вместе с нами!
Записаться на приём
РекламаОтдел города Караганда по регистрации и земельному кадастру филиала НАО ГК «Правительство для граждан» по Карагандинской области Республика Казахстан, Карагандинская область, город Караганда, район имени Казыбек Би, Проспект Бухар Жырау, строение 3 Руководитель: БЛЯЛОВ НУРКЕН БУШАНОВИЧ Виды деятельности: Стоматологическая деятельность
Shark Stom, семейная стоматология
Семейная стоматология для всей семьи, Имеется услуга экстренный вызов
РекламаЛицензия 23027357. Выдана Товариществом с ограниченной ответственностью Shark-Stom. Республиканское государственное учреждение «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Карагандинской области». Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
Dental city, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду