Умит

3 августа 2023, отредактирован
RG
Ruby Gamer4 отзыва
8 апреля 2023
Я не знаю, насколько там всё изменилось с 2021 года, но отзыв будет устаревший. Хотел бы начать с персонала, в двух отделениях где я лежал нормальных воспитателей, санитарок, или ещё кого можно на пальцах посчитать, к ним не было бы нареканий, если бы они под конец твоей выписки не начали гнать на тебя что якобы твоё поведение портится, хотя я ночью молча перекидывался носками с другими ребятами(к сведению, это была одна из санитарок по имени Анар, отчества не помню, но помню что волосы красила в рыжий, а после в чёрный), был ещё случай когда пацаны решили посмеяться, выдыхая при этом прикрываясь рукой, чтобы вышел специфический звук, я тем временем спать очень хотел, и пришли ночью три личности, и ухватили тех кто это делал и даже меня, хотя я их пытался успокоить и поставили в коридоре. Была ещё там очень противная тётка, не помню как звали, но она частенько на меня ругалась, хотя я провинился тогда только пару раз. Ещё был случай когда под конец выписки большинства детей, да и иногда на тихом часу, врачи пили алкоголь на работе, мы слышали стук стекла, и запах спирта, когда одна из них подошла к пацану и начала что то говорить, тот когда она ушла сказал что он неё несло перегаром. Ещё был или есть такой массажист, который иногда появлялся и в бассейне (именно смотряшим) Арман Каратаевич, сам по себе мужик неплохой, но слышал он пил на работе, что было причиной его весёлого поведения на работе, массаж делал весьма больно, когда хлопал ладошками по ляжкам, с ним был случай когда он перегнул палку и вместо того чтобы за проступок просто отчитать и поставить как они все любят в угол, он начал орать и заставлять меня снимать штаны, оставив лишь трусы, и за руку повёл к другому врачу, после этого я с ним максимально пытался не контактировать, а он вёл себя как ни в чём не бывало. Ещё замечание, каждый раз когда ко мне приезжала мама чтобы навестить, мы сидели в главном коридоре, врачи отпускали едкие комментарии в нашу с мамой сторону. В остальном всё было неплохо
AZ
Ar Z10 отзывов
2 марта 2023
Не могу не ответить на некоторые отзывы,прочитав которые я был в шоке. Да, ситуации бывают, разные,но знаю с каким настроением идёт туда сын Иван,могу сказать одно : он ходил и идёт всегда с большим удовольствием, всегда говорил, что и персонал и еда лучше, чем в саду. Даже, если мы опаздываем его всегда накормят и порций всегда хватает, всегда сыт. Никогда не слышал, чтобы кто-то что-то забирал, наоборот ещё и своё могут дать детям, которые из далека приезжают. Сейчас вырос,но мы продолжаем лечиться и самыми лучшими для нас остаётся персонал центра Начиная от врачей,заканчивая санитарками. Он всегда прислушивается к лечащим врачам Гульнар Каппаровне и Ирине Луцияновне, в любое время я как родитель могу прийти и поговорить о лечении своего сына . Всё лечебные процедуры проходим, опять же если не успеваешь, обязательно возьмут позже. Спасибо вам за ваш труд, терпение! Скоро опять приедем к вам .
Ур
Умит, реабилитационный центр
2 марта 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отзыв 💛 Приходите ещё 🌸
Детсад2 мин150 м
Улица Аманжолова, 96
Михайловка м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100019/M01G4K7
СОЛНЕЧНЫЙ, представительство в городе
Бесплатная реабилитация по порталу за счёт средств ОСМС
РекламаЛицензия № 654389. РК.
Shipager, детский реабилитационный центр
Педиатр • Детский невролог • Детский ортопед-травматолог • Детский кардиолог • Детский психолог
SANAD, клинико-диагностический реабилитационный центр
Лечим с заботой!
Записаться на приём
РекламаЛицензия № 22010865 выдана ГУ «Управление здравоохранения Карагандинской области».
Tulpar, кардио-реабилитационный центр
ЭКГ • Холтер • Тредмил-тест • Индивидуальный психолог для взрослых • Дневной стационар • Прессотерапия • Оздоровительный массаж • Гидромассажная ванна • Реабилитация после травм / ДТП
Alamed, реабилитационный центр