Виктория Плюс

ЖУ
Жаңабек Унгарбаев12 отзывов
15 июня 2024, отредактирован
15 июня 2024, официальный ответ
Жаңабек добрый день! Нам очень жаль что Вам что то не понравилось у Нас. Не могли бы Вы сообщить что…
МБ
Мустафа Бейсембай1 отзыв
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Мустафа! Спасибо за отзыв. Удачи Вам на дорогах!
ВК
Валерий К1 отзыв
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и написали отзыв Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов
АП
Александр Плахотный1 отзыв
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
Од
От дёгтя До мёда3 отзыва
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв 😉 Всегда рады помочь.
OU
Oian Ualiev1 отзыв
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Приезжайте!
ВА
Василий Адамов1 отзыв
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Что значит неверная???? Мы в настоящий момент даже работаем. Подъезжайте с 09.00 до 18.00 ч. Не вводите людей в заблуждение!
V
Vadim1 отзыв
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Удачи Вам на дорогах!
DN
SM
Sabina Moradorovna3 отзыва
29 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Удачи на дорогах!
Авторемонт
Наш сайт
Mustang, автосервис
Проточка тормозных дисков • Оплата по QR-коду
Гигант сервис, автокомплекс
Bentley • Dacia • Daewoo • Dongfeng • Foton • Hummer • Lada (ВАЗ) • Suzuki • Tesla • Vortex
Гарант, автокомплекс
Changan • Chevrolet • FAW • Hawtai • Infiniti • Nissan • Opel • Ravon • SsangYong • Volkswagen
Drive, автосервис
Bugatti • Cadillac • Dodge • Haima • Hawtai • Luxgen • Mercedes-Benz • Suzuki • Volkswagen • Возможна запись