Айман

24 июня 2022, отредактирован
АЖ
Айсулу Жумабек3 отзыва
15 января 2022
Пришла в аптеку купить ацикловир У меня на каспи не было денег ,только на народной Попросила ацикловир ,фармацевт пошла в сторону шкафов за ним Стояла рядом с ней женьщина в обычной одежде ,как потом оказалось это была хозяйка этой аптеки Я попросила номер карты (раньше всегда так делала ) Хозяйка эта , начала орать агрессивно ни с того ни с сего со словами : «Нету денег сиди дома» Я была в шоке и говорю что зачем она так сеБя ведёт ,вы почему такая злая и молча провернулась За спиной стояли девочки ,я попросила их чтобы они расплатились ,а я бы им просто перевела бы через приложениеНе успела я это все произнести ,эта женьщина вышла и прогнала меня ,хватить к людям приставать и клЯньчить деньги Я вышла пошла в магазин и просила знакомую продавщицу отправить мне на каспи Пришла сново в аптеку (ну нужно мне лекарство ,я дома одна с детьми и далеко идти я не могла ) Эта женьщина тупо мне говорит опять пришла ты 🙄🤦🏻‍♀️и говорит нет лекарства Иди отсюда я вызову полицию Я захлёбываясь в слезах вышла на улицу ,вызвала наряд Они приехали я написала заявление , беседу с ней провели ,но меня поразило ее наглость Она сказала что я приставала к людям и эти люди возмущались (хотя они молча все наблюдали) Потом говорит я ей не говорила что нет лекарства А я просила рецепт ,которого у неё нет и поэтому не продала🤦🏻‍♀️Я была в шоке Я попросила ей дать запись видеонаблюдения Она на это давай оратьСотрудники просто выслушали заявление взяли и ушли При ней позвонила к врачу,Врач смеясь сказала что за некомпетентный фармацевт просит рецепт на ацикловир ,она меня прогнала,я молча потратила время и нервы Как так можно ? Просила кстати книгу жалоб И просила письменный отказ об отказе продажи лекарства Но эта женьщина просто кричала невпопад А если препарат жизненной необходимости?И получается на аптеки нет контроля ?Творят что хотят Жизнь бумеранг Бог ей судья Если она читает эти отзывы То знайте мои слёзы и слёзы моего ребенка который ждал лекарство напрасно не пройдут 🙏
IB
I B3 отзыва
10 ноября 2021
О, прочитав отзывы я поняла, что я не одна такая, кто нарвался на грубость и супер хамское поведение, внимание, хозяйки аптеки! Во первых она вообще не фармацевт, если у неё даже и есть диплом, то я сильно сомневаюсь в ее квалификации, так как не знает элементарные вещи, грубит, обслуживает без маски, но остальных, кто стоял в очереди заставила натянуть их, так же не обслужила меня, так как у меня бесконтактная оплата, и у неё видите ли не двигается терминал для принятия платежа, и в грубой форме послала в другую аптеку. Ок, на мой комментарий, что она ни чего не знает начала орать (прошу заметить, не кричать, а именно орать), что бы я ее не оскорбляла, хотя интересно в чем тут было оскорбление неизвестно-ведь это всего лишь констатация факта))) начала говорить, что бы я не умничала, и что, когда куплю диплом как у неё то тогда поговорим, а теперь дамы и господа все все понятно про эту аптеку с купленным дипломом хозяйки и не удивлюсь если и лицензия так же куплена у неё. Так что вывод, к чей даме ни ногой, ну и хочется ей пожелать, что бы ей на каждом шагу попадались такие же специалисты своего дела как и она сама ;)
Косметика
92-й квартал1 мин100 м
Улица Ермекова, 60/2
Новый город м-н, Казыбек Би район, Караганда, Караганда городская администрация, 100009/M01M9E5
Аптека №9, Сеть аптек
Широкий ассортимент лекарственных средств!
РекламаЛицензия № 65000222DMA. Выдана Управлением здравоохранения Карагандинской области. Акимат Карагандинской области.
Аптека №10, Аптека
Биосфера, аптека